Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наросты во влагалище

где-то неделю назад писала о проблеме - воспалены половые губы. Тут предположили молочницу. У врача побывала, сказал, что ничего страшного не видит, но набрал кучу анализов и пока посоветовал поспринциваться ромашкой с каендулой. На повторный прием во вторник, а воспаление не проходит и ощущается явный дискомфорт. Посмотрела вчера на все это дело в зеркало и увидела кучу уже не очень маленььких наростов на входе во влагалище, и по-моеиу внутри тоже. ПОМОГИТЕ! чТО ЭТО ТАКОЕ??? А то до похода к врачу сойду с ума.
11.11.2006 09:22:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мож потом мне в приват кините , что Вам сказали, у меня по ходу дела такая же фигня:( 22.11.2006 12:44:47, тоже спрячусь
Ларсен
Мне кажется это герпес или кандиломы. Но скорее первый вариант. Чем лечить, к сожалению, не в курсе( Сходите сегодня может к другому врачу... В любом случае скорейшего выздоровления! 11.11.2006 09:54:11, Ларсен
анализы на герпес сдавала.Они как раз во вторник будут, так что подожду.А наростов этих раньше не было. Они видимо последнее время образовались:(((( Блин, а от чего это может быть? Только половым путем? 11.11.2006 12:25:01, стыдно мне
Сколько Вам лет и как давно половая жизнь? Если Вы еще молоды и половую жизнь ведете не так давно, то может так разрастаться девственная плева (особенности организма). Либо кондиломы - передаються половым путем и лечаться (довольно быстро). Герпес наростов не дает, только болезненные и зудящие пузырьки.
Если Вы у себя разглядели, то думаете врач не увидел? Если бы что-то было явно патологическое, то врач бы Вам сказал. Так что лучше Вам успокоиться и при очередном визите к врачу задать ему вопрос.
12.11.2006 15:23:49, +ВИТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!