Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите, пожалуйста

Очень прошу поддержки. Записана к врачу на вторник, но явно не доживу((
Сначала думала - цистит. симптомы знакомые, увы, многим. Но не проходит. более двух недель. Монуран уже пила. УЗИ почек, мочевого пузыря сделала, записали к гинекологу. ЧТО-то там на УЗИ сказал про уплотнение шейки матки.
Боли в низу живота не проходят, сейчас стала подниматься температура.
Мне ТАК страшно!
У мамы был рак.
Я в истерике и не могу взять себя в руки.
Понимаю, что слезами горю не поможешь, но не могу справиться с собой.

Если можно - хотя бы поддержите.
У гинеколога не была сто лет, я ОЧЕНЬ боюсь...
04.11.2006 21:33:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
Ну как у Вас дела? 07.11.2006 15:32:04, Ирэна
Не волнуйтесь самое главное, рак болеть не должен. У меня недавно похожее было. болело неделю потом температура до 37.5 поднялась. Сходила ко всем врачам к каким только можно, слала анализы, сделала узи и никто ничего не нашел, только гениколог сказала чтоб приходила опять если не пройдет. Но прошло потихоньку. 05.11.2006 14:24:16, HelenkaV
Был у меня похожий случай. Температура держалась неделю, тянуло внизу живота, потом началась мазня. Я думала - простуда, но мазня уж очень усилилась. Я залезла пальцем ТУДА сама и обнаружила шишку, вылезшую из шейки матки. Представляете мои мысли в тот момент? Я просто собиралась писать завещание уже, так как была просто уверена, что это рак. Тем более моя мама умерла от рака кишечника в молодом возрасте. Конечно побежала к врачу, она направила меня в больницу, где выяснилось, что это узел из матки так пророс. Делали выскабливание, кололи антибиотики. Кстати температура после этого держалась недели две на уровне 37,2. Но при воспалении это самая распространенная температура. Не бойтесь, Вы тоже подлечитесь и всё будет хорошо. И ещё я вот думаю - ну что мне стоило раз в полгода сходить на осмотр, и не было бы тогда такого ужаса морального, который я пережила тогда. Теперь хожу регулярно и всем советую. Здоровье дороже всего. 05.11.2006 00:41:27, тоже было страшно...
Ирэна
Ну успокойтесь((( у Вас темпа небось от нервов поднялась. От цистита монурал конечно хорош при цистите но еще есть фитолизин и канефрон. а вообще не юойтесь все будет хорошо))) 04.11.2006 22:03:44, Ирэна
Tomsik
Идите на прием к гинекологу, делайте мазок (раз "сто лет не были"), "нормальное гинекологическое УЗИ" и не помирайте от страxа раньше времени. "На УЗИ почек и пузыря" увиденное "уплотнение" еще ни о чем не говорит. Банальный анализ мочи сдавали? "На бактерии в моче"? "Повышение температуры" вероятнее всего при воспалении, циститы разной природы бывают, монуран не обязательно всем и всегда помогает.
04.11.2006 22:00:12, Tomsik
Спасибо всем за поддержку!
Дело в том. что болеть начало давно уже - но я покупала квартиру. Думаю, все поймете - мне совсем не до врачей было(
А теперь на вторник только записана. А ждать очень страшно!
Болит
04.11.2006 22:18:29, Тридцатник
И, зараза, кетанов выпила, все равно болит. Мочевой пузырь и ниже.
04.11.2006 22:24:30, Тридцатник
Tomsik
Еще, между прочим, аднексит (воспаление придатков) сильные боли дает. И тоже внизу живота. Кстати - спиралью не пользуетесь? 04.11.2006 22:52:01, Tomsik
Нет, таблетки пью.
Симптомы уж больно ...знакомые, но не проходящие.
Жжение, мочевой пузырь...
Что бы выпить, чтоб хоть до утра дожить?
Ничего не помогает.
И не знаю даже, как попасть завтра к гинекологу - все записано уже.
04.11.2006 22:57:04, Тридцатник
Не знаете, чем можно симптомы-то снять?
жжение? рези?
ну как-то надо дожить до утра хотя бы...
буду проситься к врачу куда угодно.
А, кстати, наберут мазков, мочу сдать можно только в понедельник - готово будет во вторник, а как жить-то все это время? лечения-то не назначат? А болит же....

Девушки, спасибо огромное, всегда знаю, что Семья - это много хороших людей.
Хотя бы истерика прошла. А то не могла себя в руки взять. Вообще.
04.11.2006 23:34:19, Тридцатник
Елена Н.
обычный мазок в платных клиниках можно сразу сделать (т.е. результат через полчаса) и УЗИ тоже сразу можно, плюс визуальный осмотр гинекологом - уже можно какой-то предварительный диагноз выдать и назначить лечение... у меня недавно тоже боли были, правда, поясничные - после простого спринцевания мирамистином боль почти прошла... 04.11.2006 23:45:57, Елена Н.
[пусто] 04.11.2006 23:24:13
Я не в Москве, пригород. Скорая едет по два часа, пьяненький доктор. Не дают у нас консультаций, не до того им.
А мазок - конечно, в платную пойду. Но у меня сложилось такое впечатление, что они возят куда-то анализы - т.е. результаты не сразу, не там же.
Еще б уговорить себя, что гинекологическое кресло - это не очень больно:)
а что надо с собой, кстати? носки? пеленка?
04.11.2006 23:51:24, Тридцатник
[пусто] 05.11.2006 00:02:40
Безумно гинеколога боюсь. Ага, стыд и позор.
да сейчас еще ж и болит все - как представлю, что туда еще и полезут....

Спасибо.
Спасибо огромное за поддержку! Я что-то расклеилась совсем, не думала даже, что так могу(((
05.11.2006 00:07:06, Тридцатник
Елена Н.
Существует такое большое количество разных болезней, что сейчас Вы все равно не угадаете, а раз есть температура, то явно какой-то воспалительный процесс идет, рак температуры не дает. Если поднимется высоко, лучше врача вызовите. 04.11.2006 21:58:09, Елена Н.
[пусто] 04.11.2006 21:39:13
да нет, не вызывала
температура совсем небольшая, так, чуть-чуть... Я еще нарыдалась - может, поэтому...
Ноет низ живота,жжение, я-то думала, это мочевой пузырь, но намекают, что гинекология.
04.11.2006 21:52:48, Тридцатник
Кажется, рак болит уже на очень последней стадии, его не по болям замечают, в том-то и проблема. А вот воспаление - сразу.
04.11.2006 22:14:31, Философский Камень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!