Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Дани-Ани

Мучает "зуб мудрости"

Сил больше нет, зуб "мудрости" прорезался давно, а сейчас видно надумал лезть и дальше и...У меня раскалывается голова, больно глотать, опухла десна вокруг, даже моргать левым глазом больно...Выпью обезболивающее-отпускает, часа на 3 и опять, была у зубного, она говорит удалять надо, кривой он весь, а я даже подумать об этом боюсь, как удалять-то, его ж и не видно толком, это мне половину челюсти "расковыряют"...Плак, не знаю, что и делать, страаашно(и больно)
30.10.2006 22:24:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Дани-Ани
Спасибо за потдержку, сегодня еду в госпиталь"сдаваться" 31.10.2006 09:20:19, Мама Дани-Ани
Shuramura
Ну зачем так пессимистично? Не расковыряют, а обезболят, аккуратно разрежут десну, удалят зуб, и наложат шов. Попьете ибупрофен, антибиотики, если нужно, через неделю забудете о всей этой истории. У меня со всеми зубами мудрости была такая петрушка, в России удаляли по одному, в Штатах - оба за один раз. 31.10.2006 01:09:09, Shuramura
Хороший стоматолог удалит, не ковыряя. У зуба мудрости корни небольшие. Я дважды удаляла их с жутко разрушенной коронкой, не знаю, за что там можно было ухватиться, один раз было даже так - врач, посмотрев мне в рот, задумчиво спросил: "А восьмерка что, вообще была?", на что я честно ответила: "Еще вчера была...", т.е. зуб был разрушен настолько, что его вообще видно не было. И ничего, удалили без проблем! (Хотя до сих пор не понимаю, за что тянули...) 31.10.2006 01:08:08, маугленок
ОттО
где? я так боюсь, в местной поликлинике раньше был дедушка, он хорошо мне зуб вытянул, теперь он не работает( а тетеньку я боюсь.... 07.11.2006 15:31:22, ОттО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!