Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у Вас есть свой гинеколог

Есть ли у Вас такой врач (гинеколог), которому Вы доверяете свое здоровье уже не первый год?
Поделитесь его ФИО и местом работы.
14.08.2006 09:03:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обалденная гинеколог!!! Логачева, многие по Москве ее знают и наблюдаются, причем, с разных концов города. Сама пришла к ней впервые забеременнев, наблюдалась во время и после - вот уже восемь лет! Она очень хороший УЗИст - сама делает, большой стаж лечения бесплодия(сама с такой проблемой не сталкивалась).
Раньше она работала в семейном центре "Пангея", сейчас работает в каком-то другом - тел.966-7205. Прием и УЗИ не дешевы, но они того стоят - деньги не выкачивают и дальнейшие консультации, по-поводу лечения, например, я часто проводила по телефону, а если были срочные вопросы - подъезжала прямо без записи и оплаты и спрашивала.
От работы есть очень хорошие страховки, но я всегда езжу к ней.
30.08.2006 18:47:25, у меня есть свой
Спасибо, Ваш ответ впечатляющий, очень захотелось пойти к Вашему врачу. Скажите, телефон Вы указали домашний или в тот центр где она работает? Если это домашний, удобно будет ей звонить чтобы записаться на консультацию?
Сколько стоит у нее консультация?
И самое главное, скажите ее имя отчетство.
31.08.2006 09:15:25, Мама Анютки
Гинеколог Шестакова Эвелина Кировна 510-57-09.(территориально проспект мира) Я у нее вела беременность и сейчес наблюдаюсь. 21.08.2006 17:23:55, Олюшка *8
есть, только она в Питере. 16.08.2006 17:05:20, Irikosha
в любой точке земного шара? 14.08.2006 10:59:01, ТаньЯ
Лучше, конечно, в Москве. Но может Ваш врач в Вашем городе кому-то из присутствующих понадобиться. Если не секрет расскажите, здесь же не только москвички общаются. 14.08.2006 15:23:18, Мама Анютки
я вот тоже ищу хорощего гинеколога. никто своих не сдает((( Вот и не иду, а бы к кому не хочу. А во многих платных деньги за просто так дерут. Люди добрые не дайте пропасть!!!) 15.08.2006 21:46:30, piafka
Ирэна
Ну это смотря какая проблема, у меня есть и не один, самая компетентная в плане всяких удалений полипов миом и оборудование хорошее в ЦЭЛТ на ш.Энтузиастов Улитовская. забеременить-родить без гормонов в 17-м р.д. гл.врач + зам. 16.08.2006 00:37:30, Ирэна
А поподробнее про удаление миом? У вас есть такой опыт? меня просто пока "пугают" удалением всей матки, если узел миоматозный внутри нее будет расти, вроде как такие узлы не удаляются. 16.08.2006 17:30:55, мама К
спасибо. Мне просто нужен хороший врач для регулярных осмотров, и на будущее забеременеть и родить. 16.08.2006 15:07:53, piafka
Галина Татьяна Владимировна .Клиника СМ на Войковской 159-60-01(у них есть сайт) 30.08.2006 15:22:53, логопед-дефектолог

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!