Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Посоветуйте от нервов что попить??? :(

Ниже писала про ситуацию, вобщем к невропатологу в моей поликлинике попасть нереально, там 5 талонов всего дают и то в 7 утра их уже разбирают, я после того как ребенка в сад отведу, прихожу в 8 уже нет талонов :(( Вобщем ситауция ниже описная: нарягается место под правой бровью ( иногда дергается), к вечеру очень напряжено лицо, не могу расслабить, прямо как будто маска натянутая, и не возможно расслабить мышцы... Что можно попить? Валерьянка это от этого??
30.05.2006 08:59:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А есть связь между нервным напряжением, усталостью, перегрузкой и тиком? Если есть, то может помочь и валерианка, и пустырник, и персен.
Но такая связь есть далеко не всегда. У меня, например, нет. И тогда успокоительные ничем не помогут.
Можно еще попробовать попить витамины группы В, прежде всего В6. Во всяком случае вреда от них не будет.
30.05.2006 09:11:12, маугленок
Люля и Лици
А В6 - это таблетки или уколы??? Я в свое время В12 от невралгии колола, такая жуткая была, я аж спать не могла, а с В 12 после первого же укола прошло.. В12 не посоветуете? :) 30.05.2006 09:48:11, Люля и Лици
есть витаминный комплекс именно витаминов группы Б (Б1б Б6, Б12). Называется нейромультивит. Я буквально пару недель назад закончила его пить. 30.05.2006 14:43:46, millimetr
Девочки,замучила меня в конец вегето сосудистая дистония.Сил нет.Надо бы полечиться,но где- не знаю.
Живу метро Домодедовская,хотелось бы поближе к дому,но учитывая то,что хочу получить от лечения возможно и дальше.
Посоветуйте центр где именно могут грамотно обследовать и пролечить,а может и врача посоветуйте.
31.05.2006 15:29:30, Лена И.И.
Люля и Лици
Вам надо отдельным топиком вынести... 31.05.2006 18:35:58, Люля и Лици
Люля и Лици
Я слышала что в таблетках вроде плохо усваивается...? или нет? Не знаешь чего нить на эту тему?? может лучше колоть? 30.05.2006 15:29:54, Люля и Лици
если вы здоровы , то в приеме таблеток проблем нет
а если у вас нарушены проблемы всасывания в кишечнике - например при целиакии или после операции, то таблетки усваиваются плохо
30.05.2006 22:44:14, наталья..
Люля и Лици
Да вроде ничего такого нет, иногда гастрит всплывает, но сейчас не беспокоит... 31.05.2006 08:40:39, Люля и Лици
Насколько я знаю, существенной разницы нет. 30.05.2006 15:48:13, маугленок
Посоветую, вся группа В полезна для нервной ткани.
В6 бывает и в уколах и в таблетках. Еще есть поливитаминный препарат Мильгамма, он весьма дорог, но в нем витамины В переведены в жирорастворимую форму, так они значительно лучше усваиваются клетками, многие хвалят.
30.05.2006 10:06:14, маугленок
Люля и Лици
А сильно дорого?? 30.05.2006 10:30:29, Люля и Лици
Люля и Лици
А, уже нашла от 200 до 400 30.05.2006 10:41:48, Люля и Лици

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!