Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

Аппарат Витязь

Моим родителям загорелось купить этот чудо-аппарат. Ссылаются на восторженные отзывы нескольких знакомых. А я что-то не очень доверяю всем этим широкорекламируемым аппаратам от всех болезней. Кто-нибудь пользуется из вас? Какие впечатления? И еще, где можно купить Витязь дешевле всего? Пока нашал через Интернет за 11900 руб. Ужас!
Спасибо заранее за ответы!
27.12.2001 10:14:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вообще не понимаю - если лечит это чудо (да и другие подобные) от всех болезней, то почему врачи его не назначают? 06.01.2002 01:03:18, Чебурашка
MaMarata
А вот у одного врача, которого посещает моя мама, есть Витязь, сам он пользуется и доволен. Не рекомендует пациентам, потому что его пациенты материально не в состоянии это дорогостоящее чудо приобрести. Я не агитирую, напротив, ищу аргументы против Витязя, почему то интуитивно испытываю к нему недоверие. Но хочется обоснованных докательств. 06.01.2002 20:50:25, MaMarata
Каштанка
Перед НГ толи в программе ВПРОК, то ли "Экспертиза РТР" шло обсуждение этого препарата.
Оказалось, что все не так, как говорит реклама.
Да, квантовая терапия лечит и лечит довольно давно. Принцип этого прибора очень прост и вовсе не стоит тех баснословных денег. Но у квантовой медицины сеть куча противопоказаний, о которых в рекламе не говорится ни слова.
Я почти каждый день смотрю ВПРОК и "Эксспертиза РТР" и впочти в каждом выпуске есть разоблачения телемагазинов и товаров, которые они продают. Например, чудо-пояс, который рекламирует Юлия Бордовских, Витязь, чудо-пилюли для похудения, которые рекмируебю Роксана Бабаян, сковородку с анти-прегарным покрытием, с которой это покрытие слезло после первой жарки. Все это ЕРУНДА!!! Лишний раз убеждаюсь, что телемагазины - это читстый воды обман!!
04.01.2002 16:07:32, Каштанка
MaMarata
Да я тоже не верю в чудодейственные приборы. И Телемагазинами не пользуюсь по названным вами причинам. Но Витязь продают не только там. Есть интернет сайты этого прибора, там вроде бы убедительно, для не медика, все описано. Как бы хотелось услышать мнение врача, специально занимавшегося квантовой терапией. Иначе, очень трудно не поверить в рассказы знакомых, которым помогло и рассосало все, что только можно. А уж мои пожилые родители и вовсе доверчиво на это покупаются. 06.01.2002 20:48:01, MaMarata
Кроме всего прочего, врач, которому я очень доверяю, сказал, что любое воздействие любыми аппаратами физиотерапии должно проводиться ТОЛЬКО по назначению врача, ТОЛЬКО строго по времени, ТОЛЬКО при наличии показаний. При чрезмерном воздействии на клетки (особенно при лечении жизненно важных органов) совершенно неизвестно, как может отреагировать клетка на такое воздействие: не исключено, что клетки начнут делиться, человек получит опухоль, и вполне вероятно, что злокачественную. Даже банальное УФО надо проводить строго по рекомендациям и посекундно по времени. 05.01.2002 02:56:45, Нюша
Тамара
Пожалуйста, можно поподробнее о противопоказаниях! У меня дед им "лечится", бабушку "лечить" пытается. При том, что у деда были какие-то злокачественные образования в лимфоузлах, я, как экс-биофизик, считаю, что ему просто категорически нельзя такие вещи. У бабушки тоже целый "букет", я бы ей тоже поостереглась. Может, хоть, если сошлюсь на экспертов, послушают? 05.01.2002 02:52:47, Тамара
-Лютик-
Мы пользуемся. Вернее, мои родители. Очень довольны. У отца потихоньку лечится запущенный радикулит (таблетки глотать он не хочет, мази и растирания уже давно не помогают), мама лечит коленный сустав, у нее артрит. У отца улучшение наступило примерно через 3 недели после начала применения этого препарата. А насчет цены.... да, действительно дорого. 28.12.2001 07:59:51, -Лютик-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!