Раздел: Народная медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natuska

Лечение головных болей без лекарств.

Нужен толковый совет, как избавиться от головных болей без приема лекарств. Планирую ребенка и принимать таблетки не хочу. У меня мигрень и повышенное давление.
01.02.2006 21:36:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще то при беременности мигрени проходят. Я сама часто страдаю мигренями, а до беременности был вообще ужас, раз в месяц от мигрени страдала. А после рождения ребенка мигрень вернулась, но голова болеть стала не так сильно и часто. 02.02.2006 14:17:57, llena
Люля и Лици
А сон не помогает? У меня когда голова болит, стоит поспать и все проходит, правда у меня пониженое давление. 02.02.2006 12:44:39, Люля и Лици
natuska
Вообще-то помогает, но я себе не принадлежу. Ребенок не поймет, если я лягу и буду спать себе. Это "не правильно". 02.02.2006 16:13:09, natuska
Как это не поймет? Такой большой мальчик уже должен понимать. Мой вдвое меньше, и то уже сколько-то понимает, что у мамы голова болит и она не может книжку почитать, что бабушка устала и не надо шуметь. А как же Вы с маленьким будете, если старший не будет понимать Ваши проблемы? 02.02.2006 16:47:26, маугленок
natuska
Он у меня хороший, но не такой, как все :( Ему не спокойно, когда мама спит. Я сама по детству вспоминаю, что если мама болеет, то кажется, что все кругом не так. А у вас, простите, мальчик или девочка? В анкете написано Володя (девочка). 02.02.2006 17:41:01, natuska
Мальчик, конечно, это опечатка. А если занять его чем-нибудь - мультики включить, на кружок отвести? 02.02.2006 17:59:39, маугленок
Люля и Лици
Я так и делаю, включаю мультики ребенку, и сплю спокойно.. 02.02.2006 21:55:08, Люля и Лици
А мне ничего кроме таблеток не помогает.
Что интересно, чем быстрее приму таблетку, тем
быстрее пройдет голова. Ну а если затяну, то одной
таблеткой не отделаюсь.
Я пила таблетки при беременности, не все таблетки можно пить,
поговорите со своим врачем.
01.02.2006 23:14:43, tak
Массаж воротниковой зоны (массажные движения направдены ВНИЗ) и волосистой части головы. Здоровый образ жизни. Попробовать подобрать ароматерапию. 01.02.2006 21:50:34, маугленок
natuska
Спасибо за советы. Попробую. 02.02.2006 08:46:36, natuska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!