Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КУДА идти теперь маммология

после он лайн консультации в арт мед,поняла что реально пора идти к врачу.доктор писавший сказал что простым осмотром грудных желез и узи тут видимо уже не отделаешься.Я хочу спросить вот что: может кто то подскажет-идти на первичную диагностику в платный центр есть смысл или только в районку?я в Москве.если в городскую обычную-можно ли сделать это как то в обход направления от своего гинеколога?
буду благодарна за любые ответы
09.11.2005 16:15:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
а почему бы не начать первичную диагностику с обычного узи, которое можно сделать везде. а потом уже решать проблемы по мере поступления. я делала узи в платном центре около дома, потратив 20 мин и 300 р. 10.11.2005 12:07:44, Танжер
Крапива
УЗИ как бы это сказать... не всегда дает точную картину.
В то время как на снимке все видно предельно четко.
10.11.2005 16:24:22, Крапива
Irina L
Сегодня была в Центре на Таганке (Гончарная ул.23), читала здесь очень много хороших отзывов. Единственный минус - дикие очереди, просидела там 2 часа. Стоит 900 с чем-то рублей (рентген, консультация врача-рентгенолога и маммолога-онколога). Приходить надо на 6-12 день с начала менструации, записи нет. Инвалидам 1-2 групп скидка 50% :-))) 09.11.2005 19:59:36, Irina L
спасибо огромное.туда и пойду! 10.11.2005 11:58:35, скроюсь
Я туда собираюсь:( Подскажите, 900руб - это с очередью такой дикой? Или очередь на бесплатное обследование? 10.11.2005 10:12:46, Travka
Irina L
Это с очередью. 10.11.2005 10:24:33, Irina L
Ничего себе:(( А сколько же времени тогда очередь на бесплатное обследование (даже смайлика не подберу)? 10.11.2005 10:46:08, Travka
Irina L
Я думаю столько же. Просто не из всех округов туда дают бесплатное направление, вот и приходится за денюжку ходить. 10.11.2005 11:51:04, Irina L
По бесплатному направлению гораздо дольше. на обследование я приезжала к открытию и узжала в районе 2-х часов дня. Достали меня эти поездки: записаться только в регистратуре лично, цикл сбился - еще одна поездка в регистратуру в первый день месячных для перезаписи, и наконец само обследование. Лучше сразу на второй этаж в удобный день для вас с 6 по 12 день цикла. Раньше платно было гораздо меньше желающих, сейчас каждый год наблюдаю тенденцию к увеличению числа дам платного отделения. 10.11.2005 23:26:21, мама К
Спасибо. Надо идти. :( 10.11.2005 13:03:26, Travka
Щука
Я могу только за свой район отчитаться - меня отправили в Крылатский диагностический центр на маммографию в обход всего - по направлению дежурного гинеколога в смотровом кабинете. У них программа такая, что-то вроде "За раннюю диагностику и т.д.", о чем и висит уведомление прямо возле регистратуры. Направление можно получить со скоростью света. 09.11.2005 17:11:04, Щука
Есть мамологический центр на Таганке. Если прописаны в Москве, то можно взять направление в районной поликлинике, кажется в смотровом кабинете. с направлением туда поехать, но УЗИ там ждать месяца 2. Можно туда же сразу попасть за деньги. 09.11.2005 16:48:56, здесь
На Таганке (Гончарная ул.) маммологический центр, второй этаж, кабинет старшей сестры, там она заводит карточку, и направляет в нужный кабинет (Или маммография или УЗИ) платите деньги в кассе, затем результат с описанием вам в руки и на прием к доктору, он комментирует описание и назначает какие-нибудь препараты, которые тут же предлагают купить у той же старшей сестры. Но желающих все равно достаточно, зато без записи и 2-месячного ожидания и перезаписывания если цикл сбивается в эти 2 месяца. 09.11.2005 20:00:06, мама К
Irina L
Только не страшей сестры, а 13-ый :-))) Только сегодня оттуда. 09.11.2005 20:07:07, Irina L
Это и есть старшая сестра. 09.11.2005 20:31:58, мама К
Irina L
Ну она-то может и старшая, но кабинет с табличкой "старшая сетсра" совсем другой. 09.11.2005 20:51:44, Irina L
Крапива
поддерживаю - за деньги маммографию на Таганке вам сделают тут же. С диагностикой там все ОК. 09.11.2005 17:43:10, Крапива
Я была тоже со своей проблемой на Таганке, но как и многие на гончарном 6, а не 23! Ну, что могу сказать. Центр чистый, хороший, врачи вежливые, добродушные, мед персонал тоже. Прием мой стоял 900. Потом осмотр рентген, диагностика я уложилась в 3 тысячи. Лечение купила тоже, конечно дороговатое, но уже эффект есть. Я озвучивать не буду, ошеломлять никого не хочу, так как кому -то это по карману, кому-то нет. Вы все берете кредиты на машины, на вещи, на телефоны, а про здоровье забываете, так вот мне здоровье как-то дороже. 14.04.2017 13:56:21, Илоночка112

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!