Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОМОГИТЕ!!!

Пила доксициклин от воспаления яичника, пропила и вдруг начала сначала изжога, потом боль отдающая в спину и грудь, да и комок в горле , как будто что-то мешает , посижу в ванне или натру чем-то вроде легче...( да полгода назад удалили желчный пузырь) все ничего, только я очень боюсь к врачам обращаться может кто знает???..
04.10.2005 22:37:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скореевсего у вас острый гастрит. Попробуйте найти в аптеке Канальгат-гель и попейте его. Когда снимутся симтомы желудочного раздражения. Будет ясно, что делать дальше. Пишите на мэйл 22.10.2005 18:47:47, Веда
Вы как будто про меня написали. То же операция по уд. жел.пузыря и через год ком в горле. Испугалась- думала о самом страшно, рак горла или подобное. Обследовалась. Оказалось, ттт, ничего страшного. Рефлюкс-какая-то болезнь, прописали Дюспаталин. Помог через 15 мин. после приема. пропила месяц и все прошло. Периодически возникает снова (при нарушении питания) - снрва Дюспаталин. Может и вас ничего страшного. Сходите к врачу. 08.10.2005 23:48:21, &&&
Могу сказать только одно, после приема курса доксициклина, прописанного мне врачом (не самолечение!), месяц потом была постоянное подташнивание, изжога, боль в области желудка(( 05.10.2005 10:42:28, foster
Shuramura
Я подозреваю, что доксициклин спровоцировал у вас язву и панкреатит, но у меня сразу возникла масса дурацких вопросов. А почему вы боитесь к врачам обращаться? Они вас чем-то напугали или обидели? Вы доксициклин сами себе назначили, без обследования? А если вы не обследовались, как вы знаете, от того ли вы лечились? Есть болезни с похожими симптомами, но их лечить надо отнюдь не такими же лекарствами. А вы доксициклин натощак принимали? А вы про хелибактер пилори никогда не слышали? И про кисту яичников?
Короче, надеюсь, что ответы на все эти вопросы заставят вас все-таки задуматься и обратиться к врачам (гинекологу и терапевту или гастроэнтерологу), и поскорее. Обязательно попросите анализ крови и УЗИ.
05.10.2005 10:15:33, Shuramura
Отвечаю, доксициклин мне прописал врач, гениколог, я его после еды принимала, сейчас у меня изжоги ничего нет, только боль в спине на середине позвоночника, как-буд-то застудила...А причем панкреатит и язва в области желудка и рядом болей-то нет...
Кисту как раз у меня убрал логест...А вот хелибактер пилори я действительно не знаю, что такое????
Большое спасибо за ответ..
А Врачи, то если честно нет ни времени , ни денег, Да и куча диагнозов ставили мне раньше ОГО- ГО,,,
05.10.2005 13:18:28, ляся
Люля и Лици
У меня с такими же симптомами как у вас весной гастрит был, тоже как будто комок застрял, это просто желудок болезнено скоращается и тянет пищевод, из за чего такое ощущение, т.е. сам желудок может не болеть, а болеть совсем в другом месте. 06.10.2005 20:35:20, Люля и Лици
Shuramura
Иногда болит не сам орган, или не только орган, но и рефлекторная зона, так называемая зона Захарьева-Геда. Например, легкие сами не болят, а болят плечи, а боль в сердце обычно проявляется в зоне между лопаток. Поэтому надо пойти к грамотному врачу и разобраться, что там у вас болит и почему. Кстати, панкреатит дает опоясывающую боль. Может, ваши страдания никак не связаны с приемом антибиотика, просто наложилось. Короче, идите и не бойтесь. 06.10.2005 06:12:05, Shuramura
НУ что за народ, сначала пробует лечиться сам, а когда залечит себя бежит к врачу.
ЛЮДИИИИИИ, не ждите у моря погоды, идите к врачу, хорошему/знающему.
04.10.2005 23:12:21, DAAA
Ага, а еще подскажите, где их найти "ХОРОШИХ" и "ЗНАЮЩИХ"... 07.10.2005 23:49:17, Виоланта
elly
в той же сети почитать рекомендации, почитать отзывы. 08.10.2005 22:36:52, elly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!