Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда в носу

Вот, вчерашний мокрый снег сделал свое черное дело. Мокрые ноги + ожидание маршрутки дало некрасивую простуду прямо в носу. Никогда такого не было! Как лечить-то, подскажите!
06.11.2001 12:41:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте прижигать маслом чайного дерева, сильно подсушивает и деезнфицирует (а если в самом начале, то может и не вскочить) 14.11.2001 13:18:53, Калинка
Руфь
я слышала,как аптекарша в 36,6 советовала прижигать карвалолом или валокардином 09.11.2001 15:51:42, Руфь
У меня то же самое в носу и на слизстой губ :-( Мажу йодом - жестоко, но проходит быстро, как ни странно. Может, и нельзя так, не знаю :-) 06.11.2001 21:06:19, Elfy
Зовираксом мазать.
Есть еще средства типа стрептоцида со спиртом..
Надежды на быстрое избавление мало Ж:( 10 дней отдай и не греши.
06.11.2001 14:42:47, Бреке Ке
Девчонки! Ни в коем случае не зовираксом. Зовиракс и иже с ним загоняют эту гадость внутрь. Вы убираете снаружи, но повышаете в дальнейшем частоту и глубину процесса герпеса. Говорю ответственно. Перетерпите и повышайте иммунитет во избежание развития этой гадости. 06.11.2001 18:52:25, Пра
а посредством чего иммунитет-то к простуде повышать? (горестно) 12.11.2001 11:33:51, Суок
http://www.passion.ru/health/herpes.htm
Герпес не может быть поверхностным- он уже сидит внутри, а Зовиракс как раз действенное средство от герпеса на лице.
07.11.2001 19:52:16, GalaNTka
Stranno - u menja ranshe chasto prostudy byli, a kak poslednuju zoviraksom zalechila - ni odnoi. Uzhe goda dva proshlo.
No mozhet ja ih prosto nastol'ko gluboko vnutr' zagnala :)
07.11.2001 13:57:16, Cheburashka
О-о-о!!! 06.11.2001 16:17:46, Sela
Согласна что раз вылезает, то внутри есть. Но вся фишка в том, что на губе уберете - в носу вылезет, в носу уберете - вылезет не дай бог где. И чем больше Зовиракса - тем в более нежелательные места уходит.
А иммунитет самое простое - элеутерокок.
12.11.2001 14:47:15, Пра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!