Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про вобэнзим

Врач выписал вобэнзим и ничего больше. Что это за штука такая? БАД? Написано чуть ли не от всего можно пить. Стоит дорого. Пить не пить? Помогает не помогает?
17.08.2005 15:54:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
давала 2 летнему ребенку, 5 лет назад, при гнойном воспалении лимфоузлов,хирург и педиатр направили на операцию,я отказалась.через неделю после начала приема от воспаления не осталось и следа.педиатр осудила ,ей это лекарство не было известно,сдали после этого все анализы и все прекрасно. 17.08.2005 22:14:50, ольга66
Спасибо. 18.08.2005 10:38:21, мурка
Вобэнзим помог один раз при гайморите: можно сказать, произошло чудесное иcцеление в течение суток. Мне отсыпали горсть таблеток, увидев мое печальное состояние, к вечеру следующего дня я была уже во вполне неплохом виде. Конечно, нельзя отрицать возможный эффект плацебо. 17.08.2005 19:35:50, sasсha
Ссылка. Лично не пила. Не знаю. 17.08.2005 16:54:03, Макаронина
В том-то и дело что написано много. Из чего не понятно. Стоит зато красиво. 17.08.2005 18:37:30, мурка
КосмополитКА
Мне тоже выписавыл врач. маммолог. Дорого, да (что-то порядка 1200 за большую упаковку; но и маленькими продается)
Я пила. Вообще-то, он должен усиливать действие других препаратов. (Глупо как-то, нет?)
Но мне тоже безо всего прописали.
Боль (сильная) прошла.
17.08.2005 16:00:13, КосмополитКА
Спасибо) 17.08.2005 18:38:01, мурка
Штуша
А что за врач? По какому поводу к нему обращались? 17.08.2005 15:56:16, Штуша
гинеколог вообще-то. По поводу болит, а вроде бы причин на то нет никаких. 17.08.2005 15:57:38, мурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!