Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

болезненный узелок подмышкой

подскажите, пожалуйста, что это может быть?? узелок на ощупь маленький, мм 3 в диамере, наверное, но припухлость очень заметна и болит, даже если не трогать..
01.08.2005 11:45:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще это может быть воспаление потовой железы. И тогда лучше не запускать - может дойти до целой серии очень неприятных фурункулов, которые наши врачи лечат только одним способом - хирургическим. Вещь очень противная, поскольку после вскрытия одно фурункула тут же появляется следующий, и так до бесконечности. Не хочу пугать, но лучше все-таки найти время на врача. На ранних стадиях очень помогает элементарное прогревание в физиокабинете - не помню как называется аппарат. А так, может быть все что угодно, но лучше все-таки показать врачу. 02.08.2005 17:09:01, Radna
Щука
.. мастопатия тоже м.б.
Идите, врачу покажите - тут бессмысленно спрашивать.
01.08.2005 12:27:29, Щука
Xenny
Похоже на воспаление лимфатического узла - нигде не простужались?
Как говорит моя подружка: если бы было что ПЛОХОЕ, оно бы не болело.
К врачу идите, для начала вполне достаточно терапевта, он назначит лечение.
01.08.2005 12:03:56, Xenny
да вроде не простужалась.. совпадение - у моего сына тоже вчера возникли припухлости на шейке.. врач сказал, что узлы увеличились и слюнные железы..
а к врачу обязательно? а то работы вагон..
01.08.2005 12:06:05, гостья
а у сына точно ангина? куча разных болячек с увеличенными лимфоузлами бывает... кстати, он от паротита привит?-слюнные железы при ангине не увеличиваются, насколько мне известно.

идите к врачу!
02.08.2005 17:00:33, Умп
Xenny
общая инфекция, раз у сына тоже? я бы (честно) наплевала и попробовала бы лечиться, как сыну прописали :) если с его врачом есть возможность посоветоваться - он скажет, как увеличить дозировку для взрослого. 01.08.2005 12:42:53, Xenny
сыну антибиотик прописали - там еще и ангина.. я антибиотик просто так не хочу пить - с ЖКТ и так проблемы.. 01.08.2005 13:21:10, гостья
Xenny
Тогда начните с йодной сетки. 01.08.2005 13:44:38, Xenny
Когда брились - случайно не порезались? Похоже на внутренний прыщик? Скорее всего,это какое-то подкожное воспаление. У меня такое было. Прошло через неделю. Йодовую сетку сделайте. 01.08.2005 12:30:50, Леопарда
кажется не резалась.. на внутренний прыщик похоже немного.. спасибо, начну с сетки 01.08.2005 13:20:28, гостья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!