Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Все время хочу спать :( Чего б такое попить?

Все время хочу спать,в принципе ясно из-за чего , список болезней которые вызывают такое состоянии большой: низкое давление, недоразвитая щитовидка, малокровие (низкий гемоглобин) и т.д. Естественно пью лекарства, самочувствие хорошее всегда, но все равно быстрая утомляемость, спать ложусь часов в 22-24 встаю в 9-10, вроде встаю с чувством высыпания, но уже буквально через 2 часа уже опять хочу спать :( Когда то мне прописывали от этого элеутеррокок, но что то он не бодрил :( кофе тоже никак не влияет, могу его литрами перед сном выпить и спокойно заснуть потом. Может кто знает средство? может травку какую попить?
02.05.2005 15:29:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
результаты анализов?
рост/вес/ какие таблетки?
какое давление сидя , стоя , лежа?

тут без очного врача не разобраться ..
02.05.2005 20:16:09, Cinderella
Люля и Лици
У меня практически всегда одинаковые анализы, гемоглобин 85-92, давление мое нормальное 90\70, ну и все в таком духе, естественно врачи мне назначили все что нужно, у меня все болезни хронические. я с этим всю жизнь живу, периодически курсами пью все что назначено. 02.05.2005 20:29:14, Люля и Лици
знаете , ваш ответ мне *-переливание из пустого в порожнее
кроме гемоглобина , есть еще куча других анализов
курсы периодические также ни о чем не говорит
помочь вам при таком раскладе нереально
03.05.2005 00:11:47, Cinderella
Marisha
Оля, а мне помогите разобраться? У меня та же проблема, с сентября прошлого года сонливость и разбитость просто жуткая плюс болят глаза, боль режущая, как бывает при сильной усталости.

Я работаю с компьютером, но глаза болят в независимости от работы. Утром встаю и уже больно смотреть.
Давление в покое (лежа) 100/60, это мое постоянное давление. Иногда повышается до 130/90, но посижу минут 10, все возвращается в норму.
Пульс низкий, в покое 46-48. Это единственное, что изменилось в моих показателях, всегда был 60 в покое.

Окулист ничего не нашел, все в абсолютной норме.
Эндокринолог - гормоны в норме, щитовидка в норме.
Сахар 3,9, холестерин 5,0. Общий анализ крови в норме.

Невролог проверила сосуды головного мозга (Эхо- , электроэнцефалограмма, доплерография) - никаких отклонений, выписала танакан на всякий случай.

Кардиолог - пролапс митрального клапана, экг нормальная.
Есть у меня проблемы с желудком, но на сегодня там все нормально, тоже проверила.
Что еще проверить и к кому идти?
Участковый терапевт разводит руками, а я работать не могу:(
Может, подскажете что?
03.05.2005 06:50:07, Marisha
Marisha, на каком-то медиц.сайте прочитала, что Танакан сейчас снят с производства из-за значительных побочных эффектов. 04.05.2005 22:36:54, Ternovnik
Marisha
Ну вот:( Спасибо за информацию. 05.05.2005 04:02:42, Marisha
tsh , ft4 , ft3 , vitamin B 12 , folat , ferritin, ECCO ,EEG
Делали?
результаты?
03.05.2005 19:29:24, Cinderella
Marisha
Первые 3 - это гормоны щитовидки? Сделала в первую очередь, они все в норме.
EEG тоже делала, врач долго удивлялся, зачем меня к нему послали, все в норме, никаких проблем.
Что такое ECCO - я не знаю:( Все остальное в списке не делала.
04.05.2005 04:40:23, Marisha
Marisha
Пробежалась по инету, поняла про фолаты и витамин В12. Но похоже, в нашем центре не делают эти анализы, нашла только ферритин.
А если я просто проколю курс витамина В12? Хуже не будет?
04.05.2005 09:19:56, Marisha
изолированный курс б 12 может ухудгить ситуацию
если колоть б 12 , то надо еще принимать фолат + б6
04.05.2005 19:36:59, Cinderella
Marisha
Спасибо. 05.05.2005 04:01:58, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!