Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatkaK

Герпес Помогите кто знает, пожалуйста!!!!

Девочки! Добрый день!
Расскажите пожалуйста, может кто знает, эффективные способы лечения герпеса!!!Герпеса не генитального! Зовиракс не помогает! Нужен более серьёзный способ!!! Может это будет комплексное лечение! Наверняка многие сталкивались с такой проблемой!:( И успешно вылечились!:)
Пожалуйста, не оставьте без помощи!
14.02.2005 09:54:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Есть такая вакцина, Герпес Зостер, выпускалась раньше в Одессе. Делается из крови людей, переболевших опоясывающим лишаем. И еще есть лекарство 5-НОК, он же нитроксолин, который этого вируса здорово подавляет. Вакцину раздобыть трудно, если не невозможно, а вот лекарство в любой аптеке есть. Правда, дозировки я не помню. 15.02.2005 22:36:44, Shuramura
NatkaK
Cпасибо большое за ответ!!!!!!!!!!!!! 16.02.2005 15:15:55, NatkaK
КосмополитКА
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЗОВИРАКС В ТАБЛЕТКАХ. ДОРОГО, НО ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ МАЗИ.
Кстати, по поводу сказанного ниже: я за собой заметила то же самое, - как только я перестала заморачиваться насчет этих болячек под носом и на губах, так сразу проходить они стали гораздо быстрее. честно! :)
15.02.2005 16:02:15, КосмополитКА
NatkaK
Спасибочки за ответ!!!!!!!:) 15.02.2005 17:58:09, NatkaK
Меня герпес под носом и, реже, на губе мучает уже лет 20. Чем только не лечила - результат ноль или близко к тому. Если комплексно - то Вам в "Институт герпеса" на Лубянке - я там 2 курса проходила (и уколы, и таблетки).
Так вот, через такое долгое время я поняла, чтО реально мне помогает (зовиракс на самом деле помогал, но на короткое время - потом рецидив и т.д.). Помогает мне только НЕ лечить герпес. То есть он высыпает, неэстетично, конечно, пару недель, но потом - перерыв на полгода. Даже так: вижу, что герпес начинается и тут же заканчивается - видимо, организм борется.:-)(ТТТ) Так что для себя я сделала вывод, что надо иммунитету дать выработаться, чтобы организм мог сам бороться.

Успеха!
14.02.2005 19:24:41, Иринка_2004
Igla
На лубянке его нет, он сгорел. Находится на терриотрии областного центра МОНИКИ сенйчас на пр.Мира. Но толку мне от него было ноль. 16.02.2005 10:03:49, Igla
NatkaK
Спасибо большое за ответ!Не хочет мой организм с ним боротся!:((((((((( 15.02.2005 14:24:09, NatkaK
Igla
у меня на губе сильного нет, но я мажу виру-мерц гелем. Он мне нравится тем, что прозрачный и не видно, что губы намазаны. засыхает, получается, как пленочка защитная и не видно ее почти.
Подсушивает хорошо. А ацикловир мне не помогал совсем.

А вообще последите за собой, послушайте свой организм. Вы увидите закономерности. Он высыпает на переохлаждения, на определенные продукты, на алкоголь и курение...
Если он у вас очень часто, чаще, чем 6-8 раз в год, то надо те же таблетки попить в супрессивной терапии, те. постоянно. Если реже, то хотя бы во время рецедивов.
14.02.2005 17:18:46, Igla
NatkaK
Ой! Он меня мучает, как понервничаю!:((((Как перегреюсь, как замёрзну! Короче постоянно! Вот и кри о помощи мой!!!!!!Помогите! Как его заглушить этот герпес! 15.02.2005 14:22:33, NatkaK
Таблеточки надо пропить - ацикловир,например, не меньше 5 дней. По поводу дозировки проконсультируйтесь в аптеке. Одновременно мазать кремом (ацикловир, герпевир, зовиракс и т.п. - состав везде одинаковый, производители разные). Ну и иммунитет поднимать - иммунал, эхинацея или подобные (тоже в аптеке лучше подскажут, что ребенку подходит). Да, лечение надо начинать при самых первых признаках - только-только зачесалось. Чем раньше начнете - тем быстрее проходит.
Вылечить совсем - его нельзя. Можно просто до минимума свести количество обострений.
14.02.2005 15:10:17, Fedya
NatkaK
Спасибо большое за ответ!!!!!! 15.02.2005 14:27:00, NatkaK
Я с чего-то поняла, что вам ребенку лечить надо, сорри.
Если взрослый - то можно не ацикловир, а я пила Валтрекс (мне ацикловир не помогает уже). И еще - болячка быстро заживает если ее "позагорать" в солярии, например. И еще мне врач советовала, если например, знаете, что пить будете (ну праздники там какие-нить намечаются) - лучше пропить за день ацикловир в профилактических целях (4 таблетки в сутки).
По поводу лечить- не лечить - врачи однозначно говорят лечить во время обострений, дабы уменьшить концентрацию вируса в крови.
16.02.2005 13:16:00, Fedya
У меня ребенок страдает постоянно, иммунитет снижен, все время вокруг рта появляется герпес. Пробовали комплексное лечение (могу потом посмотреть названия лекарств, если нужно), но в последнее время пользуемся только Герпевиром наружно, помогает очень быстро, сразу подсушивает. Это украинский крем, одно время он пропал из Москвы, теперь, говорят, снова появился. 14.02.2005 11:56:46, Thalia
NatkaK
Спасибо большое за ответ!!!!!!!Я как раз пролечить хотела!!!!!!! 14.02.2005 13:18:38, NatkaK
Скрепка
Вылечить его нельзя. Вот статью найти не могу в газете московская среда была недавно эта статья. Эта зараза поражает нас на клеточном уровне. Подцепить мы ее можем пользуясь чужой посудой,полотенцем, поцелуем и чуь ли не поветру.Можно только приглушить эту заразу, а вылечить совсем никак. Мужу сколько раз говорила не лезь целоваться когда у меня на губе высыпания, ан нет зараза к заразе не пристает. Вывод теперь сам периодически как подстынет и у него высыпает. Лично я когда чувствую покалывавние на губе начинаю сразу спиртом прижигать, чтоб не надувалось. Помогает. К врачам обращалась, говорят ничем помочь не можем красьте губы помогает и все. Пробовала всем и зовираксом в т.ч. ничегошеньки не помогает. 14.02.2005 10:20:11, Скрепка
NatkaK
Спасибо большое за ответ!!!!!!! 14.02.2005 12:39:43, NatkaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!