Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сокотерапия: вкусно, а главное полезно

Сокотерапия: вкусно, а, главное, полезно

Сокотерапия: вкусно, а, главное, полезно

Всем известна полезность фруктов, ягод и овощей. Производимые из них соки и нектары необходимы организму в неменьшей степени, чем сами плоды.
28.09.2001 11:23:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svezhie ovoshi mozhno kupit na rynke,a priobresti nuzhnoe kolichestvo pomozhet otkaz ot pokupki bulochek i konfet! 27.11.2008 07:21:53, tatyana
ни в одном рецепте соков почему то никогда не упоминается добавление в него растительного или оливкового масла?
или я что то путаю?например морковь не усваивается организмом без добавления в неё жиров
спасибо
12.04.2007 18:35:13, светлана
Почему только литр? В Европе врачи постоянно говорят, что 2 литра обязательно. И ходят тут все с бутылками минералки постоянно пьют. 10.06.2006 16:55:31, Tina
Ya inogda ustraivau razgruzochnye dni, v kotorye p"u tol"ko soki i tak pomogaet!!!! Neskol"ko kilogramm kak nibyvalo(i oni ne vozvrash"autsya,tak kak organizm ochen" bystro ochishaetsya v takie dni). 15.10.2002 18:07:32, Natasha
Хочется, конечною и больше 600 граммов сока в день, но только как это сделать, если пить врачи разрешают не более литра жидкости? Обидно:(( 08.11.2001 06:58:32, Катюня
Пробламы с почками? (извини, это чисто личный вопрос, если хочешь можешь не отвечать) 26.11.2003 22:39:23, Анаско
Нет, мне это определенно нравится - только из свежих овощей, а то витамины все теряются! А где их взять, эти овоши, да еше в таких количествах, чтобы по поллитра сока в день получалось! 28.09.2001 17:44:04, Irina
Наши поллитра: 3 средних моркови, 3 средних яблока, хорошо идет добавка (сезонная) ввиде сладкой тыквы. 03.10.2001 19:39:15, мама98





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!