Раздел: Народная медицина

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

костоправ или массажист

после родов я стала очень сутулиться, то ли центр тяжести сместился, то ли не знаю чего. Но выпрямить спину нормально не могу, только на несколько секунд и обратно, согнулась уже вся, да и побаливает воротниковая зона.
Может массаж поделать спины или к костоправу сходить? Опять же, про костоправов только слышала, может у кого-нибудь есть такой опыт посещения костоправа? Дайте наводочку, пожалста. Вроде как у настоящего спец-ста всего один сеанс достаточно пройти? Хэлп! а то с каждым днем все хуже и хуже :-(
22.09.2004 12:49:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это может быть из-за недостатка кальция после беременности и лактации (типа остеопороз - еще один признак - живот висит как бы вперед)
в любом случае, прежде чем что-то предпринимать, обратитесь ко врачу (не знаю, к кому, честно говоря, видимо, к хирургу)
29.09.2004 11:42:11, vk56
Танжер
около м. юго-западная есть центр мануальной терапии- в зависимости от величины проблем требуется от недели до месяца. мне помогло, но я ведь опять не занималась:( 23.09.2004 10:19:00, Танжер
koluchka ( 2,4 )
О, моя ситуация, я выпрямила за месяц у мануальщика, именно МАНУАЛЬЩИК, это больше чем массаж, но и больнее, зато ооочень эффективно.Правда потом всё время надо делать небольшие упражнения раз в день. 22.09.2004 15:21:52, koluchka ( 2,4 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!