Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к какому врачу обратиться?

у меня такая проблема: После того как я родила, у меня начали происходить странные вещи с желудком, желчным..но там проглотили зонд...полечились..вроде как попустило...после этого у меня началось другое:
кушать хочется почти постояно....( ну чаще чем обычным людям) при этом я худенькая, ем по часам...если не покушаю вовремя---сразу : тошнота, головокружение, короче не работник...
И раньше совершенно спокойно могла заниматься в зале , а сейчас стоит немножко небольшую нагрузку дать...и все! Бегу кушать...иначе такой упадок сил, что мама не горюй....никому не ведомо ,что это такое? Уже так хочеться жить полноценной жизнью!!!:(
30.12.2003 13:44:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таська
спасибо всем кто ответил....иду сдаваться, по крайней мере я знаю , что не помру:))) 06.01.2004 12:08:43, Таська
Marisha
:)) Удачи:)) 06.01.2004 16:33:44, Marisha
Не-а, на гипокликемию не похоже. Когда гипогликемия, есть хочется так, что кажется целое стадо бы съел. Это острый, резкий приступ голода. 05.01.2004 23:11:40, Анитра
Shuramura
Наверное, у всех проявляется по-разному. У меня, если вовремя не поем, появляется полный упадок сил, тошнота, головокружение, потеря ориентации. Иногда переходит в мигрень. 06.01.2004 10:40:31, Shuramura
Marisha
У меня точно такие же симптомы были, если вовремя не поем, когда были бесконечные обсотрения язвенной болезни и гастрита. Вот все в точности, как у Вас, вплоть до потери ориентации и мигрени.
О причине не догадывалась даже, потому как болей явных не было, а вот такие проявления. Т.е. знала, конечно, что у меня есть язвенная болезнь и гастрит, но не думала, что она такое может давать. На сахар проверялась, конечно, все в норме оказалось.
Потом мне знакомая подсказала, что у нее так проявляется гастрит.
В общем, после успешного излечения голод пока переношу нормально, часто даже забываю поесть и ничего, никаких проблем.
Но с Вами согласна абсолютно - сахар проверить автору топика надо.
06.01.2004 11:10:33, Marisha
При гипогликемии еще руки дрожать начинают и сильная потливость. Это обязательно. 06.01.2004 16:16:14, Анитра
Shuramura
Похоже на гипогликемию. Причины могут быть разные. Надо к гастроэнтерологу и к эндокринологу. 05.01.2004 08:40:39, Shuramura
Таська
А это сильно страшно??В смысле ...лечится нормально?
Спасибо
05.01.2004 12:31:39, Таська
Shuramura
Гипогликемия - это просто низкий сахар в крови. Причин может быть много, и не обязательно серьезных,и узнав причину, вы сможете свое состояние контролировать. Впрочем, у вас вполне может ее и не быть, но в любом случае, надо хотя бы сдать анализ крови (натощак!) на сахар. 06.01.2004 10:44:31, Shuramura
Начать с терапевта, обязательно сдать кровь на глюкозу, потом можно и к гастроэнтерологу 30.12.2003 17:47:05, panna
Marisha
К гастроэнтерологу. Похоже на гастрит по симптомам. 30.12.2003 14:41:11, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!