Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошее снотворное, плиз!!!

Не могу спать, для меня это пытка. Посоветуйте, плиз, хорошее-сильное снотворное. Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.07.2017 15:06:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам бы ко врачу обратиться. Если сон - пытка, то это к психиатру. И пусть доктор решает, как Вам восстановить сон. А со снотворными будьте аккуратней! Поправляйтесь! 13.07.2017 11:29:21, Кумпарсита
Сильные снотворные выписывает только врач, так же как и антидеприссанты. Я сама после смерти мужа сидела и на том и на том, помогает, но со временем вызывает сильное привыкание. Мне снились кошмары по ночам и врач посоветовал обратиться к психологу Екатерине Белобородовой, отзывы в сети оказались очень хорошими о ней,а её работа со сновидениями очень меня заинтересовала. Ходила к ней около полугода, после чего отказалась от всех таблеток и сон стал, как по часам. 12.07.2017 19:29:49, Oreo
forever
Попробуйте валерьянку в таблетках курсом. 2 утром+2 днем+5 на ночь (2 недели), следующие 2 недели или пустырник в таблетках или ночные по той же схеме, что и валерьянка. 12.07.2017 15:02:29, forever
Челюсть На Оленях
я боролась с собой за сон, и мелатонин меня не брал. невролог выписала антидепрессант. по 0,5 таблетки, но меня с трети срубало как подкошенную. называлось тритикко. могу дать пару таблеток, убить они вас не убьют, а то сами к неврологу сходите - выпишет рецепт. 11.07.2017 17:04:49, Челюсть На Оленях
Просто Луиза
мне когда нужно поспать глубоко и выспаться помогают 2 таблетки амитриптилина, но это только при консультации врача. 11.07.2017 15:23:10, Просто Луиза
Я иногда пол таблетки донормила,для меня целая таблетка много,продаётся без рецепта 11.07.2017 15:18:48, просто Наташа
Просто Луиза
только врач, надо искать причины, психика или физика. 11.07.2017 15:14:22, Просто Луиза
психика... 11.07.2017 15:36:51, eg
Просто Луиза
нужны седативные или нейролептики тогда препараты, лучше ко врачу, если самостоятельно не получается прийти в норму 11.07.2017 16:05:37, Просто Луиза
Порядочный Вуглускр
Мелатонин не пробовали? 11.07.2017 15:13:49, Порядочный Вуглускр
+ мильен за мелатонин. помогает. и главное. что это не снотворное - и высыпаешься и прекрасно себя чувствуешь. 11.07.2017 15:25:35, flashka
Литта
Согласна, тоже мелатонин держу дома, он отлично помогает при незначительных нарушениях сна, к примеру, после перелетов со сменой часовых поясов. Если же не спится, а причина более глобальная-нужен врач. 11.07.2017 15:42:28, Литта
Все сильное снотворное продается только по рецепту врача. Мне магнелис б6 помогает если пить по 2 таб 3 раза в день 2 недели эффект держится до полугода, но это несильное снотворное конечно 11.07.2017 15:12:19, Зайчонок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!