Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Сейчас ходит какой-нить вирус?

Нарооод... мне среднюю по больнице пожалуйста))) Сейчас ходит какая-нибудь зараза чтоб ничего не болело, но температура 37 с фигом держалась? второй день слабость, ломота, и не знаю может быть хуже или оклемаюсь... семья грозит чтоб не смела праздники портить, платов куча, потяну или отменять пока не поздно?(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.05.2017 21:33:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nurumi
Ротовирус, возможно? Мы всей семьей не так давно переболели 27.06.2017 02:23:59, Nurumi
asya.shtets
Сейчас каких только вирусов не бывает(Ребенок из сада пришел с кашлем, температура 37,3...У нас этот кашель уже второй месяц то начинается, то проходит, муж тоже аналогично переболел, но он не любит лечится всеми способами, которые ведут у улучшений постепенно. Он любит поныть, ничего не делая, запустить болезнь и пить антибиотики.Ребенка лечу обильным питьем, и свежим прохладным воздухом. Промываю нос морской водичкой(кстати для профилактики тоже неплохо, только не промывать, а просто пшикать перед посещением мест с большим количеством людей и после, я Аква Марис классик использую). 09.05.2017 23:51:30, asya.shtets
Вирус ходит,с ломотой в теле,головной болью и температурой,сопли и кашель не обязательны .Знакомые болеют,я в пятницу была с похожими симптомами,темпа 37,2 . Напилась бадов с iherb ,к утру была здорова.так и не поняла от чего выздоровела. 07.05.2017 14:02:35, Gala74
lemon juice
а когда он не ходит, интересно узнать? у нас теперь круглый год ходит какой-нибудь вирус. 07.05.2017 12:20:26, lemon juice
Нужно при первых признаках противовирусные по схеме пить и все быстро пройдет. 07.05.2017 09:57:19, Bralsa
Вот блин!(((. у меня под вечер на работе голос сел, до этого ломало три дня, все не могла понять - заболела или нет...((( Теперь еще и кашляю 06.05.2017 23:18:20, Jess (в системе Tanka99)
***KOT***(znfr)
я такая была неделю назад 3 дня((в итоге пропал голос и стала кашлять(трахеит(( 06.05.2017 22:11:42, ***KOT***(znfr)
У меня племянница так болела и сестра. Тоже небольшая температура, ломота, а потом проблемы с голосом. 06.05.2017 22:48:40, Наталиша
Челюсть На Оленях
тэээк.... похоже у меня и мелкий переболел... а мы заметили только когда он вдруг захрипел со страшной силой... и то я думала наорался в школе(((( теперь я... три дня говорите???? 06.05.2017 22:13:30, Челюсть На Оленях
***KOT***(znfr)
угу(два дня пошепталоа,потом пару дней как взрослый мужик.Прошла неделя и примерно мой голос появился,но стала пить корень солодки тк очень кашлять стала,помогает. 06.05.2017 22:42:28, ***KOT***(znfr)
Красота в глаз.!
да, ломало, крутило на этой неделе. 06.05.2017 22:04:44, Красота в глаз.!
Есть. Знакомые семьёй болеют, 37,2-37,4, особых симптомов нет 06.05.2017 22:01:16, YuKs
Челюсть На Оленях
пасиб(( 06.05.2017 22:05:03, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!