Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как срочно вылечить ухо в гос-поликлинике

Как срочно вылечить ухо в гос-поликлинике, если меня отправляют на через 4 дня, поскольку всё уже расписано, а через 4 дня я, наверное, уже буду на небесах, учитывая прогресс болячки? Кто-нибудь находил выход из такой ситуации? Про платные всё знаю, жаба душит несколько сотен платить и на впаренные процедуры ходить. В конце концов, жена в роддоме - и грядёт масса покупок. Жду ваших ответов.
04.09.2003 10:53:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агнесса
Вообще с острой болью обязаны принимать без записи.
Если отказываются, надо звонить в страховую компанию, которая Вам полис выдавала по обязательному мед. страхованию и с ними разговаривать. Объяснить им ситуацию и они должны решить Ваш вопрос и обеспечить Вам прием ЛОр врача в той поликлинике, где их полис действуе (не обязательно именно в Вашей).
05.09.2003 10:22:22, Агнесса
Спасибо, Агнесса.
Учту. Пришел с острой болью - а врач в этот день просто не принимает :))
Так что районная поликлиника обломалась до вторника.
Теперь буду знать про другие поликлиники.
Вот только с трудом предсавляю, как страховая компания хором вскакивает и начинает бегать по поводу моего уха :))
05.09.2003 17:06:55, Искатель "Больное ухо"
Кисуля
Мне в детстве - борную кислоту закапывали и согревающий компресс на ухо. Можно еще вокруг уха помазать бальзамом "Звездочка". Но если очень сильно болит, то лучше к врачу сходить - это может быть и отит и тд. 05.09.2003 09:49:38, Кисуля
Веснушка :))
Говорят хорошо помогает герань пахучая с фигурными листиками. Надо этот листик помять и засунуть в ухо. У вас есть она?
Хотя если что-то сеьезное, лучше самолечением не заниматься
04.09.2003 12:40:40, Веснушка :))
Спасибо, Веснушка :))!
Герани, как это не пародоксально, у меня нет.
Я в большей степени имел в виду опыт общения с врачами в гос-больницах.
Буду пробиываться завтра с острой болью.
04.09.2003 16:02:36, Искатель "Больное ухо"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!