Раздел: Врачи, другой медперсонал

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежонок

Посоветуйте дерматолога или трихолога, пожалуйста

Девочки, всем привет
У знакомой сын, 19 лет. Сильно сыпятся волосы. На макушке уже похоже на лысину.
Пошли к дерматологу, он без анализов, просто посмотрел, сказал, что это начинается облысение по мужскому типу и отправил домой.

Как-то в 19 лет и облысение.
Вдруг кто знает толкового доктора, буду очень благодарна за контакты.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.04.2017 14:27:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pantera78
офф...ниже дали как раз ссылку на этот институт. 18.04.2017 23:38:17, pantera78
pantera78
Юль. Есть отличный дерматолог - в Институте дерматологии в Сокольниках. И там самый лучший доктор - Данилова. Я записана к ней на 26е число - могу переписать на вас. Первый прием 2500 вроде.. Запись к Даниловой оооочень большая. Я просто на всякий случай на 2 дня записалась. Но она дерматолог именно. И по моему опыту - оч толковый. Я долго искала... Там же в этом институте - есть и трихологи. Надо смотреть по отзывам. 18.04.2017 23:37:46, pantera78
Ужасное место! Ходила с проблемой выпадения волос. Отправили на анализы. Отдала около 30 тыс. рублей. А врач посмотрела на анализы и предложила сделать у них инъекции (не менее 10) "комплекса витаминов и минералов" стоимостью 3 тыс. рублей каждый и порекомендовала какой-то шампунь за 4,5 тыс.рублей. В общем, полный развод на деньги. 20.04.2017 15:03:17, Аринка-Картинка
pantera78
я бы не была так категорична... врачей там достаточно много... Поэтому говорить - УЖАСНО - надо про конкретного "разводящего" врача.
и я , к примеру , рекомендовала врача - к которому ходила сама и никто меня не разводил.
Про данного врача - я смотрела отзывы. Прямо брала с сайта фамилии и через яндекс. И потом еще знакомые конкретно этого же врача рекомендовали.
Шампуни мне тоже рекомендовали. Но каждое и лекарство и шампунь - по несколько разных вариантов (по разным , разумеется , ценам).
Анализов тоже много сдаю, и сдаю частями, т.к.что-то недорогое. Что-то дорогое. Но я знаю, что все направлено на выявление проблем (анализы все сдаю там, где сама хочу, мне не навязывают).
20.04.2017 15:14:50, pantera78
как раз залезла написать НИИ дерматологии этот. Там есть и отделение трихологии. 19.04.2017 11:36:52, Аник
Одежонок
да, хочу!! 19.04.2017 08:32:15, Одежонок
Может надо к эндокринологу ? 18.04.2017 16:18:54, kate_nic
Mari_ya
Вот тут можно почитать о типах алопеции, рекомендациях врачей и необходимых анализах.
[ссылка-1]

Сын 2 года подряд лежал в Короленко (ниже вам ссылку дали).

Возраст тут не имеет значение, к сожалению, у нас началось с 7 лет.
18.04.2017 15:17:03, Mari_ya
[ссылка-1] попробуйте сюда, названия не пугайся. Врачи там очень грамотные 18.04.2017 14:30:43, Силя
ДД.Тоже очень актуально. Какого-то можете оттуда рекомендовать? Проблема выпадения волос у дочери -подростка. Спасибо. 18.04.2017 15:26:32, lenamo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!