Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мне посоветуйте стоматолога хорошего взрослого Люберцы-Жулебино

В принципе и дальше поеду, лишь бы хороший и с хорошими материалами.К своей старой не хочу (

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.02.2017 18:52:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перово клиника "Добрый крокодил". Врач Асатурова М.Р. 09.02.2017 23:49:01, Nenny
Взрослый "Зубренок" называется "Высшая школа", много зубов там вылечили с мужем уже лет пять назад - врач Андрущенко Лариса Владимировна, нам очень нравится результат, и даже процесс достаточно комфортен, если не сказать - приятен.
Там же делали импланты, ставил главврач Медведев, тоже отлично. А вот зуб мудрости там муж выдрал не помнит у кого - плохо. Но ему советовали к одному врачу записываться, а тот был занят в нужное время, они записался к той, у которой все время - свободное :) Ну и поплатился. А, и с гигиенистами у меня неприятный опыт - перед работой сказала одну цену, а после работы выписала в полтора раза больше, без всяких бесед, предупреждений, пояснений и вопросов.

Основное - выбирайте не клинику а врача.
09.02.2017 16:08:54, Лось_Анджелес
Хожу в "Клинику на Миля" к Дмитрию Викторовичу. Детей туда же вожу. Мне нравится, нравится и то, что лишнего не навязывают. Дочь пришла отбелить зубы, ей показали два оттенка и сказали: сейчас так, а будет всего лишь на тон светлее, не надо ради этого портить эмаль. А могли бы и заработать:)) И в другом случае, в поликлинике рядом с домом дочери наговорили ужасов, велели записываться к хирургу вырывать зубы, пошли на Миля. После панорамного снимка сказали, что ничего вырывать не надо - вариант нормы. 09.02.2017 13:05:59, Leenka
вот +100 за Клинику на Миля - Болявин отличный врач. Медсестра у него странная, правда, и медрегистраторы не всегда позитивны - но это же мелочи) 09.02.2017 19:49:40, 2233
starlet97
Я сейчас хожу в apple-stom у м лермонтовский пр-т к Красовой, пока довольна. Недавно дали еще контакт в кожухово, могу завтра поискать в сумке, не ходила, поэтому ничего не скажу 09.02.2017 00:01:36, starlet97
Я ко врачу на Алексеевскую езжу. Дать контакты? 08.02.2017 22:59:38, Povariha
erka
дайте мне пожалуйста на Алексеевскую 09.02.2017 16:43:51, erka
Перово поедете? 08.02.2017 20:36:33, Sneg06
Поеду, спасибо 08.02.2017 22:03:42, Maemi
В зубренок ходили? 08.02.2017 19:01:08, NastinaMama
Отзывы местных жителей-постоянный развод на деньги, никто из моих знакомых туда не ходит.
Это про детских врачей, а там и взрослые есть ?
08.02.2017 19:09:11, Maemi
СЁГА
А детского стоматолога в наших краях не посоветуете? 09.02.2017 16:26:26, СЁГА
Мы ходим туда с детьми несколько лет- стоматолог, гигиенист, отродонт. Ни кто ни разу не разводил. Все по делу. У них есть взрослое и детское отделение. 08.02.2017 19:56:15, Elencha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!