Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон без подушки

Уже пару недель просыпаюсь утром без подушки. Т.е. засыпаю на подушке, а утром подушка лежит на полу. Я ее, видимо, спихиваю во сне. И что интересно, стала меньше болеть спина. Может быть организм сам ищет какие-то пути решения проблемы, пока я сплю?:) Вот и возник у меня вопрос - есть ли какие-то очевидные "минусы" сна без подушки? Может мне так и спать - на ровном?
13.08.2003 17:49:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама сплю только на маленькой подушке. Минусов от спанья без подушки нет никаких. 20.08.2003 16:02:49, Томик
у меня практически плоская подушка (холофайбер), я и ее тоже переодически выпихываю, но вполне сознательно:) удобнее спать без. 14.08.2003 12:25:33, мама98
LightBug
я уже несколько лет так сплю. а до этого была такая подушка, что ее и называть-то так стыдно было :)
сейчас кладу в кровать такую же, плоскую, для дочки - она ко мне приходит ночью. так в последнее время утром просыпаюсь и вижу, что и она у меня уже без подушки спит.
минусов не вижу, а вот если по какой-то причине сплю ночь на подушке - привет спине и шее
14.08.2003 10:31:36, LightBug
Я в основном так и сплю - без подушки. 14.08.2003 09:06:12, мышка на сервере
Попробуйте вместо подушки класть под голову валик (они есть в продаже, например, с можжевеловыми опилками). Ну, точнее, не под голову, а под шею :) 13.08.2003 18:42:28, Eden
А я всю жизнь сплю без подушки. Минусов не замечала. А вот на шее у меня нет ни одной морщины, хотя мне уже очень много лет. Может, это как-то связвно :-)? 14.08.2003 04:51:49, kartinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!