Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Язык

Язвочки на языке, которые долго не заживают. Не стоматит (была у стоматолога), не герпес (пропит ацикловир).
Что это может быть?
Сифилиса и туберкулеза нет))
19.07.2016 15:23:04, что это может быть?

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глоссит. На 03.ru есть такая тема. Хороши же у нас стоматологи, которые не знают болезней, относящихся к их сфере деятельности! Прочитав тему на 03.ру поймете, что НЕТ такого специалиста, который Вас вылечит. Будут гонять к гастроэнтерологу, на гастроскопию, стоматологу (на Фрунзенской есть кафедра полости рта), неврологу, и пр.. НИКТО НИЧЕГО толком не знает про эту болезнь. Никаких конкретных (действенных) назначений от врачей, только из собственного опыта и советов таких же столкнувшихся с этим. 22.07.2016 21:46:34, smurf
Спасибо, почитаю про этого неведомого мне "зверя" ))
Да, стоматолог отправила меня к лору, лор к гастроэнтерологу. До последнего пока не дошла.
23.07.2016 00:33:51, Автор
Возможно, стрептококковая инфекция. 21.07.2016 14:33:03, solnce_v_kaple
Про язвочки не знаю, а у меня вот какой -то белый прыщ на языке вскочил и уже пару месяцев не проходит и ничего не помогает.
Хоть знать к какому врачу идти.
Думала, послушаю советы, но что-то все молчат.
21.07.2016 14:10:38, Дарррина

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.07.2017 15:41:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!