Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NaSto

Нестандартный вопрос

Даже не знаю как спросить ))) Приглашены на свадьбу, едем в другой город. На следующий день нужно вернуться домой чем раньше, тем лучше. Что бы такого лекарственного выпить, чтобы минимизировать последствия алкоголя... или предотвратить эти самые последствия?
Не пить не предлагать. И я не за рулем, если что))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.07.2016 17:28:33,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут уже посоветовали энтеросгель, хочу добавить, что его принимают за час-два до или после еды, дозировки можно посмотреть в инструкции: [ссылка-1] На следующий день после торжества нормально отрезвляют кислые соки (томатный, яблочный, апельсиновый), простокваша, мед, малина, аспирин... Кстати, малина является природным аналогом аспирина :) 20.07.2016 15:26:56, katerinagroza
*SloNik*
Зорекс. ДО. 19.07.2016 09:50:41, *SloNik*
карсил или фестал. приниается до праздника и после. 19.07.2016 01:38:43, Alisa_M
Морковка.
Клин клином вышибают),не пейте никаких лекарств-три рюмки коньяка-и домой. 18.07.2016 19:05:43, Морковка.
Маленький чертенок
Гептрал, утром в день, и на след утро еще. утром еще янтарную кислоту и глюкозу. И любые адсорбенты, вам ниже писали, чтоб вытягивали все и выводили. Кому то и активированный подходит! а еще кушать\закусывать хорошо!!!! хорошо вам погулять на свадьбе!!!))))))))) 18.07.2016 18:54:21, Маленький чертенок
dear_girl
энтеросгель. чуть больше прописанной дозы в инструкции. Муж на себе проверял несколько раз - работает безотказно, но алкоголя лучше в меру. 18.07.2016 18:29:34, dear_girl
Литта
...и принимать энтеросгель как до мероприятия, так и после-тоже муж проверял :) Мы как-то ехали за город, в Ельдигино заехали в фермерский магазин и попутно зашли в аптеку за энтеросгелем, фармацевт сказала, что у них за пятницу-субботу смели этот препарат с прилавка подчистую, хит летний, так сказать) 18.07.2016 18:39:56, Литта
МэМ
Несколько раз слышала что молоко не две всасываться алкоголю в кровь. 18.07.2016 18:27:21, МэМ
Большое Солнце
сливочного масла чуть чуть перед началом действа, и закусывать закусывать ОЧЕНЬ хорошо во время всего мероприятия. хрень с пузыриками не пить,градусность не повышать, начать с коньяка/виски им и закончить. и следить за водным балансом после свадьбы - 2-3 литра на следующий день обязательно 18.07.2016 18:26:34, Большое Солнце
al_gol
Пить вино немного и не смешивать с водкой. 18.07.2016 18:04:07, al_gol
ТВЛ
утром после мероприятия толовую ложку сухой соды запить стаканом воды - как новенькая будете. Проверено на мне)) 18.07.2016 17:52:37, ТВЛ
Цветик-семицветик
Ужас, зачем так издеваться над слизистой желудка и пищевода? Достаточно энтеросгеля или угля 18.07.2016 18:25:34, Цветик-семицветик
ТВЛ
уголь от алкоголя не помогает, даже публикации на эту тему были. не все адсорбенты все абсорбируют 18.07.2016 19:15:23, ТВЛ
al_gol
да ладно, а спирт глотать не издеваться?:-) 18.07.2016 18:52:54, al_gol
NaSto
столовую ложку? ядреная смесь получается)) 18.07.2016 17:53:30, NaSto
ТВЛ
просто неприятно, зато эффект ошеломляющий. я просто невменько была с утра после свадьбы подруги, а предстояло ехать далеко - ожила и уже днем была готова к новым свершениям)) еще есть такая на землю похожая абсорбент, но как называется не помню, но тоже неприятно принимать, эффект отличный. насчет энтероса сомневаюсь, вместо него лучше пару бутеров с маслом перед приемом алкоголя схомячить. эт я вам как Клим Чугункин ответственно заявляю)) ну в смысле у меня (С)Стаж)) 18.07.2016 18:06:08, ТВЛ
Ellen
Энтеросгель такой же абсорбент как полифепан и прочее.
Мы им спасаемся перед корпоративами, особенно которые на выезде.)) А если есть проблемы с желудком, то столовая ложка соды может стать убийственным средством((
18.07.2016 18:12:02, Ellen
ТВЛ
таки если есть проблемы с желудком, лучше вапще не пить. а энтероса вообще эффекта никакого ни разу не увидела - дите им кормила как то, в итоге все равно к полифепану вернулась, он противный, зато толк есть 18.07.2016 19:14:42, ТВЛ
Ellen
Энтеросгель перед мероприятием) 18.07.2016 17:29:59, Ellen
NaSto
весь тюбик?)) 18.07.2016 17:32:27, NaSto
Ellen
не... от половины до полной столовой ложки)) 18.07.2016 17:44:32, Ellen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!