Раздел: Санатории

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свалилась с гриппом

Посоветуйте что-нибудь эффективное. Хочу к понедельнику оклематься, с работы отпросилась пока, чтобы без больничного обойтись. Что сами пьете в таком случае? Муж у меня быстро поправился чудесным образом, морсиками отделался, а я вот совсем без сил.
30.03.2016 13:53:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhikle
Начните принимать биобран - быстро помогает справиться с симптомами болезни. Ну и вылежаться нужно, хотя бы пару деньков - однозначно! 08.04.2016 22:55:31, Zhikle
Екатерина Викторовна
Мне оциллококцинум помогает хорошо. И еще я в нос мореназал брызгаю "иммуно", там специальные белки, способствующие укреплению местного иммунитета, так что выздоровление наступает быстрее, проверено )). Да и для профилактики отлично подходит, если дома кто-нибудь заболел, чтобы не заразиться. 07.04.2016 21:41:48, Екатерина Викторовна
Litika
На больничный и отлеживаться. Эхинацею настойку пейте она быстро на ноги ставит. 07.04.2016 00:29:14, Litika
Sorry22
Морсики это хорошо, но с вирусом они не помогают организму никак справиться. Я принимаю циклоферон когда гриппом и орви начинаю заболевать - быстро на поправку иду и главное без осложнений обходится. Попробуйте! Он кстати не только для лечения подходит, но и для профилактики. Так что если я или муж заболеваем, то сразу оба его принимать начинаем (чтобы второй не заразился). 01.04.2016 11:54:47, Sorry22
могу на почту ссылку отправить 01.04.2016 09:29:41, LMB
Лучше больничный возьмите 30.03.2016 13:58:26, Alinako90


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!