Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брекеты вопрос

Подскажите пожалуйста порядок цен на взрослые, сам аппарат и установка на 2 челюсти и обслуживание. Я не в теме вообще, а надо мне ставить сказали просто необходимо(((
Может кто и ортодонта проверенного посоветует?
02.03.2016 14:16:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте вместо брекетов элайнеры инвизилайн [ссылка-1], они не видимы и исправляют прикус значительно быстрее. 28.09.2016 13:04:22, Михалкова Ольга
Доброва Татьяна
Мне брекеты в 60 тыс обошлись, обычные металлические ставила на обе челюсти. Ну у меня и с прикусом кошмар был и передние зубы почти все с неправильным положением. Год и 9 месяцев их носила, сейчас ортодонтический аппарат ношу для поддержания результата. Не сказали сразу, а можно было его вместе с брекетами носить для большего эффекта. 04.06.2016 11:40:22, Доброва Татьяна
marisha_212
Что за аппарат? Впервые слышу, брекеты скоро снимать тоже, мне сказали пластинку носить после них буду. 12.06.2016 21:50:55, marisha_212
Доброва Татьяна
У меня Twicare, удобная вещь, гладкий, нёбу не мешает. Ношу днем 4 часа и ночью сплю с ним. От пластинки я сразу отказалась, знаю что такое, в детстве носила, неудобная штука, постоянно носить нужно, тошнило от этого пластика на нёбе, шепелявила из-за нее, брр.. 16.06.2016 22:34:06, Доброва Татьяна
55 тыс за сами железки - 12 тыс за каждую челюсть установка ( т.е. 12 за нижнюю и 12 за верхнюю через несколько месяцев). Потом прием раз в месяц 2 тыс. Но это обычные, непрозрачные. Если прозрачные + 10 тыс. А вооббще, информации столько, что всю не напишешь. Мы тоже долго колебались, но приняли решение ставить дочке ( 22 лет) 02.03.2016 15:16:07, Амели
Все брекеты разные! И не только по внешнему виду! Сколько будут стоить именно ваши - скажет ортодонт. У моего сына стоимость 1 брекета ( на 1 зуб) 1000 руб. Дуга 250 руб, установка 1000 руб. Но делать нам нужно всего на 4 зуба - передние верхние выравниваем. Коррекция раз в месяц 250 руб (что-то там во рту делают, сын взрослый, я с ним не хожу). Делаем в Санации на Щукинской. К слову, у меня там оба ребенка наблюдаются, мелкий пока пластинки носит, но видимо тоже брекеты светят... Брекеты у старшего самые обычные. Но там есть и дорогие. 03.03.2016 09:10:33, kukuruzina
накатала в личку:) 02.03.2016 15:03:39, Lass
Спасибо 02.03.2016 15:12:31, Унция Улыбки
Антонинка:)
только не ортопед, а ортодонт?

они же разные
металл, эстетические, сапфировые, лингвальные (самые дорогие)
02.03.2016 14:43:55, Антонинка:)
Вчера была в стоматологической поликлинике написано "ОРТОПЕД" 16.03.2016 13:55:16, Жанка-парижанка
Тьфу конечно ортодонт, я с перепугу все перепутала(( ну мне наверное эстетические или металл уж... 02.03.2016 15:12:21, Унция Улыбки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!