Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вау

Инсульт с диабетом

Люди, пожалуйста, подскажите хорошую клинику в Москве, платную тоже можно, где поставят на ноги мужчину 60 лет с инсультом и внезапно обнаруженным диабетом 2 типа. Состояние среднее, паралич по правой части тела, врачи говорят, что все восстановимо, т.к. жизненно важных центров в мозге не затронуто.
Размер денег не важен, но платить сможем только официально (оформляем материальную помощь на работе). Главное, чтобы реально лечили.

Ну и, может быть, какие-нибудь последующие реабилитационные процедуры, санатории и т.п. Я вообще не в курсе что и как...
06.11.2015 15:46:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На консультацию в институт Склифософского. Там скажут, что делать. 07.11.2015 02:53:39, проходили
OkSaNa
Нарушения речи есть?
ГКБ-31 на Лобачевского, как вариант. Лечебно-реабилитационный центр на Иваньковском шоссе, вам уже его упомянули.
НИИ нейрохирургии. Бурденко в данном случае будет нецелесообразная трата денег.
Если есть речевые нарушения, то после выписки госпитализируйте в Центр патологии речи и нейрореабилитации на Таганской.
Диабет является фактором риска и повторного инсульта, поэтому обратите внимание на его компенсацию и выявление возможных осложнений, плюс контроль АД.
06.11.2015 22:46:00, OkSaNa
svetLanka
Муж с инсультом ишемическим лежал в Пироговке. Всё очень грамотно пролечили и хорошие назначения дали. Восстановился за полгода. 06.11.2015 22:45:22, svetLanka
Свекр недавно лежал в клинике Медси в Отрадном (это область, недалеко от Москвы по Пятницкому шоссе). Вроде бы все грамотно, условия хорошие и цены вполне вменяемые. За 10 дней со всякими исследованиями вышло 65 тысяч 06.11.2015 21:02:36, Манаус
Кузя и сын
В Бурденко лечат. Но там стоимость платной госпитализации в районе 450 тыс.р. Если цена Вас не смущает, то туда. 06.11.2015 16:35:44, Кузя и сын
вау
Спасибо. 06.11.2015 16:48:24, вау
SunFlower
У нас на работе у сотрудника внезапно начался инсульт, его увезли в лдц на иваньковском шоссе. Хорошо подлечили, видела его потом. 06.11.2015 16:32:23, SunFlower
вау
Спасибо, будем иметь в виду. 06.11.2015 16:48:40, вау
Клинику не посоветую, просто поделюсь что мне и маму и папу в обычной бесплатной больнице отлично "поставили на ноги после инсульта". Папа у меня в Подмосковье, мама вообще в глубокой провинции. 06.11.2015 16:21:37, -//-//-//-//-//-//-
вау
Не, это наш сотрудник, сейчас лежит в Дмитровской клинической. Там не очень хорошо и врачи рекомендуют увезти в Москву. У них переполнено все и в коридорах.... 06.11.2015 16:49:16, вау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!