Раздел: (Как рассасывается киста яичника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисты яичников

Кисты яичников

Кисты яичников

Строение, функции яичников. Чем опасна киста яичника. Диагностика кисты яичников.
11.06.2003 11:44:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мамы обнаружили кисту яичника 8 см на всю полост яичника.И раковие клетки в крови в 2 раза болще нормы.Сейчас ей хотят сделат пункцию кисты.Не будет ли ускорен процес рака из-за пункции.И есть ли у нее шанс вилечитьса?Спасибо заранее за ответ! 07.07.2008 15:03:53, Aleksa
Добрый день. Меня зовут Сабрина мне 26 лет, я не замужем, ( по нашим обычаям нам нельзя начать половую жизнь до свадьбы т.е половой близости у меня не было) 2 года назад у меня было кровотечение и у меня обнаружили кисту правого яичника, мне назначили гормональное лечение улучшение было но всего 2 года, сейчас у меня опять начались кровотечение. Можно ли вылечиться от этой болезни хирургического вмешательства. 28.06.2008 09:50:08, Сабрина
Ответьте мне пожалуйста- маме предложили сделать пункцию кисты яичника. Я сылышала такое мнение, что после того как тронут кисту, зараженную она начинает быстро расти. Так ли это? Пожалуйста, развейте мои сомнения.
С уважением, Наталья
25.03.2008 17:26:00, Наталья
хотелось бы услышать о разных кистах. у меня дермоидная киста, оперировали - лапароскопия, через год - на другом яичнике нашли.
очень хочу выяснить причины их появления, возможного лечения, предотвращения их, ну, и все возможное.
28.03.2007 17:10:44, Елена
Chernika
Чаше всего гормональные нарушения в организме. 29.03.2007 10:20:45, Chernika
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.07.2003 02:29:06, ЛЕНА





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!