Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марвелон

Девушки подскажите пожалуйста, начала пить противозачаточные (сама) - Марвелон, в первый день цикла, все как написано. Но месячные идут уже две недели, не сильно, мажут в основном. Но как-то морально напрягает, это нормально? Может кто знает? Спасибо
07.10.2015 22:13:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Топаем к врачу. Как можно самой себе назначать такие препараты. Сначала нужно сдать анализ на гормоны и есть еще несколько нюансов. Наличие лишнего веса, склонность к варикозу. ( если есть такое вообще пить нельзя- да и в наше время есть препараты гораздо натуральнее и современнее.) Марвелону 300 лет в обед и не самый хороший препарат. Да и мазня может быть следствием, к примеру миомы или эндометриоза. В юнности пила ОКА, тоже по назначению, все как положено, подбираются они, к сожалению, методом индивидуальной переносимости. С марвелона меня мутило страшно, с нон овлона у меня молозиво пошло, потом мне прям в полл. Выдавали препарат бесплатно ( название забыла) пробовала пару месяцев , у меня с него месячные были с перерывом в три дня. Потом выдали триквилар, вот он мне подошел. Сейчас в силу определенных обстоятельств, снова пью ока Клайра. вроде все ттт. Но опять же после ряда обследований и анализов, в которые вошли анализы на гормоны, поход к хирургу на предмет варикоза, ну и в силу разных показателей по анализам еще кое какие исследования. Так что Вам препарат явно не подходит, лучше пусть специалист назначает. 10.10.2015 08:26:29, ksyta27
Самой нельзя себе назначать противозачаточные, при выборе следует учитывать множество факторов.,
К гинекологу вам надо
09.10.2015 17:24:21, 1637
Нормально. В течение трех месяцев организм к гормону извне привыкает, так что все может быть. Но все же гинекологу показаться стоит. 08.10.2015 10:30:38, Chappa
Дикая хозяйка
Нет, это ненормально. Я сама раньше марвелон пила, несколько лет. Месячные шли в обычном порядке. По хорошему контрацептивы должен подбирать врач. 07.10.2015 22:19:12, Дикая хозяйка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!