Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

псориаз

Помогите, может есть кто-нибудь с такой же бякой. Лето на дворе-а я в брюках и кофтах с д.р. Гормональными мазями не могу уже мазать, повышена свертываемость крови. Может знаете хорошего врача или центр какой.....или лекарства какие....сил уже нет....
08.06.2003 21:43:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте по поиску найти сайт, называется "Псориаз-как болезнь кишечника". Там есть ссылка на книгу Дж.Пегано "псориаз.Естественный путь" Сложно лечиться, но реально . Я на конференциях разговаривала с людьми, которым реально помогло. Сама сижу на режиме только третью неделю. Очень надеюсь, что поможет. 10.06.2003 01:58:29, Никиша
swehh
Мама мучается много лет, сейчас весной было обострение, ездит в какой-то институт на процедуры, пьет таблетки, помогает быстро (становится легче просто). Спрошу ее вечером отпишу вам 09.06.2003 16:07:17, swehh
swehh
Ничего нового. Мама каждый год ездит в ЦНИИКВИ в Сокольниках, берет предварительно направление в районной больнице, анализы и результаты осмотра вречей и едет туда "сдаваться", как она говорит. Сегодня она сделала 8-й сеанс терапии, одновременно пьет таблетки. Говорит, локти-коленки уже чистые (было сильное обострение).
Стоит это недешево, но за много лет (ей 55, болеет с 13 лет) она столько всего перепробовала... От мазей отказалась, скин-кап отдала мне (у меня иногда тоже появляется). В этом институте действительно помогают, ко всем индивидуальный подход.
http://www.cnikvi.ru/
Удачи!
10.06.2003 00:19:34, swehh
спасибо , жду... 09.06.2003 16:16:32, Ужас
Есть такая мазь, Линимент нафталанской нефти. Лично знаю двоих, которым 100%-но сняла все кожные проявления псориаза, причем у одного была в прямом смысле корка по всему телу. Стоит она недорого, негормональная, но купить ее можно не везде. 09.06.2003 11:42:47, Сплюшка
Нашлаhttp://www.wer.ru/viewitem.shtml?ItemIndex=2806 , попробую купить. А еще откопала мазь гомеопатия Псориатен, мне вместе с солью ее уже доставили. Думаю одолею эту гадость.... 09.06.2003 16:34:35, Ужас
O'Merry
У меня свертываемость повышенная от рождения. Когда лечилась в стационаре (правда, у меня не псориаз, а нейродермит) одновременно с гормональными препаратами мне прокололи курс гепарина (это инъекция в лимфоузлы, потому м делается в основном стационарно).
К сожалению, по опыту многих знакомых могу сказать, что без гормональной терапии тут не обойтись. Если вы в Москве, позвоните по телефону: 268-76-13. Это дерматологическое отделение б-цы им.Короленко в Сокольниках. Там очень хорошие специалисты, можно записаться на консультацию и выяснить вопрос с госпитализацией. Вообще лично я за то, чтобы лечить подобные вещи стационарно, - психологически, ИМХО, гораздо легче.
09.06.2003 11:23:55, O'Merry
К сожалению у гормональных препаратов есть и другие побочные эффекты. У меня после курса образовалась киста желтого тела на яичнике, и рассасываться не собирается пока....А стационарно нет пока возможности лечится-деток не с кем оставить. Но телефоном воспользуюсь обязательно-консультация врача мне позарез нужна. Спасибо, что откликнулись! 09.06.2003 16:28:40, Ужас
ЛаМа
Говорят, Мертвое море полезно. Не пробовали? 08.06.2003 22:07:56, ЛаМа
Слышала , но пока нет такой возможности, осенью может быть попробую. 08.06.2003 22:10:20, Ужас
ЛаМа
А еще, вроде, какие-то грязи продаются с Мертвого моря. Наша знакомая, когда в гости приезжала из России, закупилась тут солями/грязями в мешочках. Не знаю, какова продуктивность этого дела... 08.06.2003 22:38:45, ЛаМа
мысль! Спасибо, пороюсь в интернете, может найду 08.06.2003 22:48:19, Ужас
Попробуйте посмотреть на сайте компании Ahava 08.06.2003 23:04:08, Сотис
Заказала, буду ждать и надеяться.... 08.06.2003 23:28:24, Ужас
Удачи! 09.06.2003 10:09:51, Сотис
Я с этой бякой уже много лет. Все равно не пройдет. Нужно настроить себя положительно и не дергаться по пустякам. Подумаешь, в брюках и кофтах. Я так всю жизнь хожу. Жить не мешает:-) 08.06.2003 21:54:50, Я такая
Не радостная у меня перспектива однако....а лечитесь хоть чем нибудь или нет? 08.06.2003 21:57:21, Ужас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!