Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oleano

Болит то ли зуб мудрости, то ли десна за ним. Что это и посоветуйте плиз стоматолога

Я в ювао. Может, в Люблино- Марьино или Кузьминках есть какая хорошая клиника и стоматолог? Куда бежать-то? Двое детей дома, надо недалеко. И боюсь, вдруг зуб вырывать надо или резать:((( и болит, чего бы выпить? Найз? Аж глотать больно, по-моему:( может, само пройдет?
17.08.2015 08:32:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый Злыдень
Сама сюда хожу и сына отвела.Были у разных врачей.Если Вы недалеко живёте,то советую к ним обратиться. 17.08.2015 09:42:49, Добрый Злыдень
Oleano
Наталья, а вам в целом клиника понравилась или какого-то врача порекомендуете? Спасибо! 17.08.2015 13:46:38, Oleano
Добрый Злыдень
Я была у трёх докторов.Сын у двух.Это на протяжении лет пяти.Ни к кому претензий нет.Последний раз я была у доктора Авильцевой.Она же и сыну зубы удаляла.Учитывая,что не всегда получалось записаться на определённое время(всё расписано),я не одна довольна этой клиникой.Кстати,первый раз случайно туда попала.В выходной день у сына заболел зуб,по интернету нашла эту клинику. 17.08.2015 13:55:08, Добрый Злыдень
TanyaX
А там же два адреса, вы где были? и врача такого на сайте нет. 17.08.2015 16:36:21, TanyaX
Добрый Злыдень
На Окской.Врач есть.Видимо,сайт не обновляется. 17.08.2015 16:51:59, Добрый Злыдень
TanyaX
спасибо 17.08.2015 18:19:32, TanyaX
Лобстерок
Ой, и у меня тоже самое, только и сверху и снизу с одной стороны за зубами мудрости :( Сочувствую Вам очень. Можно рядом постою, тоже нужен стоматолог только на верху серой ветки. 17.08.2015 09:19:36, Лобстерок
Oleano
Эти зубы мудрости дурацкие:( слышала когда-то, что их часто удаляют, они не нужны и болят 17.08.2015 09:20:43, Oleano
Лобстерок
Да, я тоже слышала, но пока не беспокоили, мне сказали трогать не надо. А теперь страшно идти к непроверенному врачу, так как у меня эти зубы в десне "сидят), резать по-любому придется :( 17.08.2015 09:23:49, Лобстерок
Резать... Это фигня, там заморозка и не почувствуешь совсем. А вот, что потом начинается и сколько это продолжается! И что потом происходит! Выдирала 2 зуба: после одного практически готова была идти драть второй, а вот после нижнего я долго отходила. 17.08.2015 15:32:06, Ваниш
Oleano
И у меня также:( давайте бояться вместе:) 17.08.2015 09:28:48, Oleano


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!