Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно ли менять импланты в груди со временем?

Девушки, кто делал грудь. Что вам врач говорил по поводу плановой замены? Не пойму, то ли нужна она, то ли не нужна.
16.04.2015 19:07:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне сказал хирург что замена не нужна будет, но в случае беременности и последующего кормления может потребоваться корректировка, а может и не потребуется, это индивидуальная реакция организма. Операцию сделала в декабре, сейчас полное ощущение что именно такая грудь у меня была всегда)) 18.04.2015 00:20:03, ленка
планово точно не надо!! но большинство делает. 16.04.2015 19:16:26, ZaryanaNastya
Почему? Так уж точно большинство? 16.04.2015 19:25:33, Lisi4ka_sestri4ka
Да все очень просто, фигура меняется с возрастом, ну и что б грудь соответствовала - да, меняют. Но медицина этого не требует, так сказать. За одниим исключением - бывает, что грудь капсулируется, твердеет, тогда конечно надо менять, но это очень редко бывает. Надеюсь у меня не будет. Хожу с имплантами 5 лет. 16.04.2015 19:26:51, ZaryanaNastya
А они как-то ограничивают вашу активность? Спорт или что угодно? В какой клинике вы делали? Она еще работает? 16.04.2015 19:46:10, Lisi4ka_sestri4ka
Нет, ничего такого. Можно заниматься спортом, спать на груди. Делала у Архипова дениса Михайловича [ссылка-1] 16.04.2015 19:48:25, ZaryanaNastya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!