Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizart

Кто с циститом в хрониках?

Как лечитесь? Замучалась я уже((( чуть замерзну, хоть вешайся(
Чем вы спасаетесь?

Апд: но-шпа раньше помогала снять спазм на раннем этапе, нолицин пила, монурал. Когда совсем плохо обезболивающее пью. Ко врачам ходила, песок в почках есть.

Может чаи какие есть? Но мне, конечно, лучше что-нибудь при экстренном случает, а то как всегда, оно не вовремя(((
Горячая ванная спасает, но говорят, нельзя греть ничего. Меня аж знобит(((
29.03.2015 23:53:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Препараты подобного типа влияют на устранение внешних проблем, лучше их сочетать с препаратами, которые устранят причины на внутренеем уровне. Например, галавит, отличный иммуномодулятор. Можно и при простуде, и после операций пить. Мощная поддержка для иммунитета. 02.04.2015 20:16:40, Petrova Ksenia
Lizart
Спасибо большое! Все ответы прочитала, начала лечиться) 31.03.2015 14:02:40, Lizart
Бурундук, Он (10) и Она (7)
Самое эффективное для меня было, это когда курсом заливали в мочевой какой-то раствор серебра и этим содержимым топала на физиопроцедуры - 8 лет не вспоминала про цистит, это было счастье. Вот все думаю, надо повторить как-нибудь.
А так, все как у всех - монурал, клюква, горячая ванна.
31.03.2015 06:25:23, Бурундук, Он (10) и Она (7)
Фурагин старое советское лекарство.

А по делу, нужно пролечиться от урологических инфекций. Копайте в этом направлении. Не разово, а именно курсом.
И поднимать иммунитет.
30.03.2015 18:14:28, Австралийская Ехидна
Лиза, сейчас позиция у врачей такая очень обильное до 2 литров в день подксисленное питье у мрлодых женщин ( ну и само собой обследование профильное у гинеколога на предмет инфекций) не менее 2 дней, в идеале клюква и брусника -морсы, да и теплые сидячие ванночки. Монурал в дозе 2 гр однократно, но есть практика и 2 дня подряд давать. Удачи, не торопитесь с антибиотиками- попробуйте питье! 30.03.2015 18:03:37, milochek
LASSANN
Если цистит перешёл в хроническую форму, то его бесполезно купировать питьём и монуралом (антибиотик).
Его нужно пролечить.
30.03.2015 18:41:32, LASSANN
Палин 30.03.2015 17:05:53, Маргарита_К
LASSANN
Я хроник. Мучилась лет 8. Монурал, Фурагин, ПятьНог, грелки, горячие внны.... всё это проходила.
Потом настал период, когда приступы были через неделю-полторы. Взяла себя за шкирку и пошла в к врачам. Гинеколог, чтобы исключить всякие профильные инфекции и уролог. Сдала все анализы. прошла лечение антибиотиками. Да, доза была максимальная и срок лечения тоже. Вот уже почти 2 года живу радуюсь. Гигиена, бельё только хлопок, не мерзнуть.
Мой Вам совет - ищите врача.
30.03.2015 15:45:27, LASSANN
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
оренбургские подштанники с этого сезона) и пью отвар хвоща полевого - лучше ничего нет, никакие монуралы не сравнить. Прям ударно, каждые полчаса... 30.03.2015 14:51:11, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Мне помог совет моей тетушки: купить теплые штанишки, весь прохладный сезон держу попу в тепле. Посмотрите термобелье, оно бывает довольно тонкое, даже под узкие джинсы подходит. Мерзнуть нельзя((
А лечение должен врач назначать. Если у вас частые рецидивы, надо сдать посев на микрофлору, и желательно к гинекологу сходить.
30.03.2015 09:36:31, тоже в теме
Filia
Тоже самое хотела написать. Обязательно надо сдать посев на микрофлору ДО принятия антибиотиков. В качестве предотвращения рецидивов дочке врач назначил уро-ваксом. Мы еще не пили, поэтому действенность не знаю, но врач очень хвалил. 30.03.2015 14:43:08, Filia
Lizart
Это да, но мне достаточно 2-5 мин просто почувствовать, что мне холодно( и все((
Одни отфутболивают к другим, посмотрим, может за 2 года что-то изменилось. Спасибо!
30.03.2015 14:40:40, Lizart
LASSANN
у Вас цистит или уретрит? Там симптомы одинаковые, лечение чуть разное. 30.03.2015 15:48:25, LASSANN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!