Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диагностика заболеваний молочных желез

Диагностика заболеваний молочных желез

Диагностика заболеваний молочных желез

Маммология - область клинической медицины, занимающаяся проблемами, связанными с различными заболеваниями молочных желез. Именно различными, а не только онкологическими.
10.01.2001 11:59:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! "кавернозная гемангиома нижней зоны лица"- такой болезнью страдает молодая девушка в возрасте 22 лет с самого рождения. Нам бы очень хотелось узнать: где можно излечить эту болезнь. Есть информация (правда не достоверная) будто-бы в Японии или США занимаются такими проблемами, а есть ли у нас в Москве (РОССИИ)такие медучреждения? На какое либо милосердие мы не расчитываем-знаем что это стоит больших денег.Сумма в размере около 40.000$ имеется и постоянно растет. Не сочтите за труд ответить: в какой именно стране занимаются именно этой проблемой "кавернозная гемангиома"? И можно ли ее реально вылечить (может быть вы знаете таких пациентов). И сколько примерно может стоить такая операция?
С нетерпением ждем Ваших ответов. Школа-интернат №40
03.04.2004 08:49:48, Михаил
срочно!если ,кто нибудь знает народный способ лечения кист молочной железы ,просьба помочь. у моей матери данная проблема, если кто то знает ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! мой адрес PAVELM@AZNETMAIL.COM
21.08.2002 16:47:08, павел
Подскажите, где в Москве хорошо лечат варикозное расширение вен. Поделитесь опытом! 25.01.2001 20:56:56, пострадавшая
Я лечила варикоз в медицинском центре"Южный".Это у метро Южная.У меня на левой ноге вена вся "вывалилась",т.е.ее очень было видно,когда стою.Не могла юбок носить нормально летом.Там лечат без операций.Этот центр мне бабушка посоветовала,кто-то лечился там и остались довольны.У них 2 метода-склеротерапия и прошивание.Мне делали второй,т.к.очень пухлая вена была,но сейчас нормально,а на другую ногу мне склеротерапию делали,там просто вены были видны.Вот их телефон 315-37-22,316-48-38.Удачи!Если что, сюда пишите,я тут каждый день. 26.01.2001 17:39:01, Oxagen
Здравствуйте!
А подскажите пожалуйста, сколько стоит лечение вен (хотя бы примерно).
Заранее благодарю.
23.06.2003 17:19:34, ТАНЯ
Подскажите, где в Москве хорошо лечат варикозное расширение вен. Поделитесь опытом! 25.01.2001 20:56:41, пострадавшая
Девочки, за ети статьи они деньги получают, а нам от них легче не становится. У меня уже давно присутствует ета проблема и, могу сказать, что лучше поменьше ходить по всяким Центрам и тем более районным онкологам (нервы целее будут). А главное, найти одного-двух хороших врачей, которые лечат, а не только рассказывают как проводить диагностику. Но только найти их не просто. У кого есть такие, поделитесь адресом. 15.01.2001 09:47:15, Татьяна
Их бы устами да мед пить. Несколько лет назад столкнулась с этим, да так и не смогла добиться не только что обследования, о котором говорится в статье, а даже направления (устного), куда бы пойти. Отправили меня только к районному онкологу, ну та посмотрела, велела пить витамины, из чего я сделала вывод, что все в порядке. Но вообще-то информация мне бы не помешала - я из "фактора риска". Знаю, что работаю рядом с маммологическим диспансером (вычислила по номеру телефона), но не могу узнать, где же он находится. 10.01.2001 17:19:43, Ольга Г.
Елена Н.
Московский городской маммологический диспансер: ул.Гончарная, 23, тел.915-13-90, 915-07-90;
Филиал № 1: Верх.Предтеченский пер., 8, тел.205-47-22, 252-29-01.
Идти туда надо на 6-11 день от начала цикла.
Поищите в медконференции, там не один раз были разговоры на эту тему, в частности в мае и в сентябре прошлого года.
Я была на Гончарной, впечатление несколько двойственное: сделали маммографию и сказали, что "болеть там нечему". Говорю, что ведь болит периодически, может травки какие попить, врач отвечает, что есть небольшие признаки диффузно-узловой мастопатии, но пить ничего не надо, и поменьше вообще думать об этом :-/ Короче, "приходите через год" :)))))
14.01.2001 19:51:00, Елена Н.
Мне, честно говоря, не очень нравятся такие статьи своей абсолютной поверхностностью. То, что нормально смотрится в качестве газетной заметки, неконкурентоспособно в Инете, где на любую тему при желании можно найти мегабайты информации.
А если уж цель статьи - краткий ликбез, то имеет смысл его, так сказать, структурировать. Например, хотя бы в двух словах сказать о каждом заболевании мол. желез и чем грозит каждое из них. Уместны также ссылки на более подробную информацию (например, www.mastopatia.ru или www.medsan.ru :)).
10.01.2001 14:41:54, Чудик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!