Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОленькаЯ

Нужно сделать МРТ в Москве (где лучше)

Кто подскажет, где быстро и главное качественно сделать МРТ в Москве? Папа мучается со спиной много лет, у него позвоночная грыжа в двух местах (определили по снимках давно). В больнице они то до обеда то после, бардак короче, и все равно платно. ) Лучше я его свожу в частный диагностический цент. В идеале было бы конечно сразу там найти хорошо врача диагноста…
24.02.2015 10:41:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irenessa
Делала в выходные в Реутове. Сайт мрттиререутов.ру. Хороший врач - Рогов. 02.03.2015 11:13:06, Irenessa
Я вам одну вещь скажу, только не обижайтесь. Лучше сначала к врачу сходить, пусть он вас направит на МРТ, которому он доверяет.
Аппараты разные, и абсолютно разного качества снимки. Сама сталкивалась с этим, пришлось переделывать.
Могу посоветовать клинику и врачей по позвоночнику (проверены на многих). Хотите?
25.02.2015 14:40:09, Mira
[пусто] 27.02.2015 19:14:34
Можете в сфера-мрт пройти в Пушкино или в Королеве, там хорошие томографы, диагносты сильные, самое лучшее описание снимков, все на европейском уровне. Удобно, в очередях не стоишь, все по записи. 27.03.2015 16:24:58, Bubles
я делала в МРТ24, на Сиреневом бульваре, но вообще есть ещё несколько центров по Москве, надо смотреть на сайте у них. Записалась, пришла на определенное время, и сразу без очереди приняли. Снимки расшифровали за 30 минут, лечащий врач доволен снимками, хорошо сделаны, качественно. Я, кстати, делала ночью томографию, мне так было удобнее по рабочему графику, да и дешевле. Сейчас с этими курсами каждый рубль на счету. 24.02.2015 22:34:15, Zarana
ОленькаЯ
Правда, не могу смотреть как мучается, надо что-то делать. Интересно а расшифровку на месте делают или нужно искать специального врача, я простите не знаю. Никогда с таких процедур не делала , ттт. Сейчас к сожаления у людей столько болячек, и у старых и у молодых. Печально, но это факт( 25.02.2015 00:21:36, ОленькаЯ
Ну я же писала, что на месте расшифровку сделали, 30 минут ждала. Врач на месте тоже есть, потом можете проконсультироваться по снимку. Вы главное не затягивайте с визитом, если боли постоянно есть - надо искать причину, со спиной не шутят. Посмотрите на сайте мрт24, как я писала несколько центров есть, может есть какой-то ближе к Вам. Папе здоровья, а Вам спокойствия! 25.02.2015 13:13:56, Zarana
OkSaNa
Можно здесь 24.02.2015 21:40:56, OkSaNa
Ну вы даете, грыжу оперировать надо, тем более если ей много лет… Томография хорошо конечно, но вы параллельно врача ищите, к которому потом со снимками пойдёте. У меня у деда была грыжа - после операции много лет жил без болей, а до того постоянно на обезбаливающих был. 24.02.2015 17:06:29, MamaMirabella
OkSaNa
Ой, плохой совет, извините. Решение о необходимости оперативного лечения принимает невролог. Есть абсолютные показания к операции, но не в данном случае. 24.02.2015 21:36:54, OkSaNa
вы врач невропатолог? С чего вдруг взяли, что грыжи все надо оперировать?
Ничего подобного. Вопрос об операции решается строго индивидуально. Многие грыжи вообще не мешают жить... Многие лучше даже не трогать (риск велик).
24.02.2015 17:40:11, Mira
В Склифе делают и там же профессор расшифровывает. 24.02.2015 13:49:22, Elche2013

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!