Раздел: (Суть гомеопатии мир гомеопатии сайт)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гомеопатия сегодня

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
04.01.2001 10:14:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с ребенком уже не первый год на гомелпатическом лечении-и переходить в аллопатию даже не думаем! 16.09.2011 12:39:08, klavisha
уже 5 лет, как я сама и мои дети перешли на гомеопатическое лечение. Обычная медицина оказалась бессильна, можно сказать. Куча диагнозов, потраченных денег и побочных действий лекрств, вызывающих признаки новых заболеваний. Гомеопатия - это сложно, гомеопатию надо понять и принять. Но это единственный способ излечения, а не подлечивания. ИМХО 09.05.2008 16:12:43, Мыш@
Liska
ППКС 09.05.2008 17:23:18, Liska
Пожалуйста, подскажите где найти хорошего врача-гомеопата??? В троице-сергиевой лавре где именно этот врач? как его хоть зовут? спасибо огромное))) 08.05.2008 18:11:23, Марина
Статья хорошая... Я сама пью только гомеопатию и мужа своего перевела на нее...
Единственное, что хочу сказать, в россии гомеопатия не так уж и развита, если честно. Есть хорошие врачи, но их наперечет, нам ближе все же отрезать больное место и покончить с этим вопросом.
Есть очень хорошая врач, принимает в Троице-Сергиевой лавре, она училась у греков, там на самом деле гомеопатия на высоком уровне...
10.04.2005 13:45:29, Tushik
Здравствуйте!
Считаю эту тему очень интересной!
А сама лечу ребенка только гомеопатией!!! Отсутствие побочных эффектов-это огромный плюс!
12.04.2001 21:46:46, Татьяна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!