Раздел: Диагноз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это цистит, да?

Сегодня воскресение, до вечера работаю. А вопрос срочный!
Утром начала писать кровью, полагаю, это цистит (ни разу в жизни его не было). Интересует, к какому врачу идти, что проверять, какие анализы сдавать.

Хронология событий:
1)В четверг три часа ходила по Садоводу, сильно замерзли ноги. Шуба при этом была до колен, т.е. все закрыто.
2)В пятницу вечером начался озноб, залезла в горячую ванную. И появились странные ощущения при мочеискускании - не боль, не жжение, но что-то такое неприятно, не знаю как описать.
3)Вчера, в сб, было все терпимо, ощущения оставались. Крови было чуть-чуть, я решила это месячные начинаются.
4)Сегодня, в воскресение утром, очень много крови в моче, фактически одна кровь, темная. Ощущения те же малоприятные сохраняются.

Из препаратов ничего не пью, правда несколько месяцев пила гриб-дождевик для вывода токсинов. Думаю, это воспаление у меня, цистит. Похоже по симптомам?

Вопросы:
1)К какому врачу идти?
2)Какие анализы сдавать?
3)Что сказать м, с которым живу - можно ли сексом заниматься или нет на время лечения?
Начала пить антибиотики.

Заранее огромное спасибо за советы! Впервые с таким сталкиваюсь.
14.12.2014 10:59:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отчитываюсь! Вечером сделала узи + консультация уролога первичная. Узи выявило воспаление почек - видимо, в четверг так сильно замерзла. Врач написал, какие именно анализы надо сдать, завтра утром пойду. Выписали таблетки, пью. Огромное всем спасибо за помощь! 14.12.2014 19:20:48, местная, но скроюсь
Antre
Вот и отлично. Выздоравливайте! 14.12.2014 19:33:55, Antre
спасибо большое! 14.12.2014 21:49:44, местная, но скроюсь
цистит + еще какая-то гадость. Уж скока я в детстве-молодости с циститами мучилась, но крови не было никогда 14.12.2014 16:12:03, Лось_Анджелес
Вам к нефрологу 14.12.2014 12:46:49, 1637
Скорую! 14.12.2014 12:33:23, Брюзжит Джонс
У меня за этим же последовала почечная колика. ТОгда уже не в 1-й раз. В этом случае вы сами почувствуете, когда скорую вызывать. Но мне повезло - у меня ночью камешек сам выскочил, так что на следующий день пошла на работу. Но я думаю это такое уникальное везение. 14.12.2014 12:21:08, hanhi
Это не цистит. Вызывайте срочно скорую. 14.12.2014 11:59:31, Елена_Марианна
Это больше похоже на почки. Вызывайте скорую, не ждите понедельника. Очень советую. 14.12.2014 11:55:43, Мальва
Где врача в мск найти в воскр после 19? 14.12.2014 11:52:48, местная но скроюсь
А скорую никак? Тут что-то серьезное. Если нет, то позвоните в СМ-Клинику, они до 9 точно знаю, на Войковской она не далеко от метро.Там есть и круглосуточная помощь. 14.12.2014 15:16:56, рица
скорую вызывайте прямо сейчас 14.12.2014 12:16:30, Sofia
Срочно к врачу. На цистит это очень мало похоже, и самолечение тут недопустимо. 14.12.2014 11:45:30, маугленок
Быстро-быстро к урологу. Если не найдёте - хоть скорую вызовите: отвезут в урологию, там сдадите анализы, сделают УЗИ. Если ситуация не критическая - в понедельник уйдёте.
Про секс пока забыть!!!
14.12.2014 11:41:20, Амели
Идти к урологу. Срочно. 14.12.2014 11:12:25, рица
Antre
Господи, зачем вы в ванну садились горячую? При любом воспалении это категорически запрещено.
При вашем кровотечении советую срочно к врачу, хоть к терапевту сначала, гинеколога бы тоже не исключила. Нет такой работы, которая равноценна здоровью.
14.12.2014 11:11:03, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!