Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NaSto

Где удалить подпяточную бородавку?

Из травмпункта отправили к Яндексу :(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.11.2014 19:25:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miuka
мы чистотелом удаляли. Бородавка чернеет (не пугаться! и не пытаться ее соскрести раньше времени, хотя у меня руки чесались:) оттуда как бы черные такие волоски показались, но это не волоски, а типа корни) и отваливается в итоге. Углубление, которое остается, потом зарастает. Только перед тем, как капать чистотел, надо обязательно вокруг кожу обмазать жирным кремом (детским, например, самым простым), мы это делали ватной палочкой.

И нам сказали, что это инфекционная какая-то фигня, из бассейна, например...
19.11.2014 01:49:56, Miuka
А где вы купили чистотел ?Я его давно не встречала в продаже . 20.11.2014 21:09:44, иришкин25
VaryasMom
Масло чайного дерева, каждый день после душа (чтобы кожа была распаренная). Предварительно нужно чуть снять кожу на верхушке бородавки. Это не больно. Потом приложить кусочек смоченного ватного диска, сверху хороший пластырь. Проделывать пока полностью все не пройдет. Избавились от бородавок у дочки. Полгода прошло, ни одной новой, ТТТ. 18.11.2014 23:22:49, VaryasMom
Вахмурка (Наталия Н.)
Нам в КВД сказали так - пластырь Солипод на бородавку на несколько суток, дочь только ночь с ним поспала и она вскрылась, потом на это место капать по 5-10 капель чистотел (не помню как он точно называется) жидкий - если много накапать будет чесаться. Через неделю все прошло. 18.11.2014 22:17:57, Вахмурка (Наталия Н.)
NaSto
а бородавка у вас как давно? у нас уже больше месяца. 18.11.2014 22:28:24, NaSto
Вахмурка (Наталия Н.)
у дочери были 2 или 3 штуки, не сразу поняли что это, как небольшие прыщики на пальце и пятке, выводили месяца через 2 после появления. 18.11.2014 23:11:37, Вахмурка (Наталия Н.)
Фря глАмУрная
я на стопе недавно удаляла бородавку, СВАО, недорого, сургитроном.
если интересно, напишу на подник
18.11.2014 20:40:45, Фря глАмУрная
NaSto
интересно, напишите. 18.11.2014 21:16:08, NaSto
В КВД районный. У нас бесплатно очередь на пару месяцев вперед. Платно ребенку удалили в районе 1000 р. 18.11.2014 19:51:24, Titania-a
NaSto
Спасибо. Вопрос не в деньгах, а в быстроте и профессионализме. 18.11.2014 19:53:36, NaSto
Businka
На Алексеевской во взрослом КВД лазером удаляла. Платно 18.11.2014 20:55:24, Businka
Мы тоже в КВД удаляли платно лазером. А само это учреждение и на деток и на взрослых. 18.11.2014 22:02:22, Titania-a
Businka
Рядом еще отдельно детский квд есть, там бесплатно, но без лазера 18.11.2014 23:24:07, Businka
NaSto
спасибо, съездим, разузнаем. 18.11.2014 22:29:38, NaSto

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!