Раздел: -- посиделки (Что делать при гипертоническом кризе?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гипертонический криз: правильно ли лечатся наши родители

Тема создана для обсуждения статьи Гипертонический криз: правильно ли лечатся наши родители.

Лечение гипертонического криза. Как действуют лекарства от гипертонии

Автор: Родионов Антон
28.10.2014 14:11:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна Гиганова
До сих пор капотеном пользуюсь и буду пользоваться, пока не прекратят выпускать. Классные таблетки с хорошим составом и быстрым эффектом! 21.11.2018 04:00:22, Анна Гиганова
Спасибо Вам за ваш труд. Еще бы и врачи наши шли в ногу со временем. 04.02.2016 21:21:53, Zoya64
Какая полезная и интересная статья. Спасибо! 27.01.2016 10:49:26, shwec anna
Нашим врачам есть чему у иноземных поучиться. 25.01.2016 20:31:00, pink cat
Спасибо за информацию полезную. Теперь буду знать что делать) 24.01.2016 16:02:18, Light Niki
Гипертофорт - это пустышка.Лохотрон.Развод на деньги.Не ведитесь на заказные отзывы. 04.01.2016 15:30:12, Анна101
Моей маме рекомендовали капотен как экстренное средство при резком внезапном повышении давления. Например, если утром выпила препарат "обычный" длительного действия, но днем все равно поднялось давление. Она довольна, помогает хорошо и побочек почти нет 26.05.2015 00:37:35, Александорович Мария
Дикая хозяйка
Да, капотен - это "скорая помощь". Хотя раньше его пили и как постоянное лекарство, но он действует только 6 часов, так что надо 3 раза в день принимать. 26.05.2015 08:05:48, Дикая хозяйка
Спасибо большое за статью! У меня мама гипретоник, я уже не одну статью прочитала. Сейчас нашла для нее неплохое очень средство, напиток от гипертонии гипертофорт, она его пьет регулярно и намного лучше стало, давление постепенно нормализировалась. Очень редко пьет таблетки. Согласна со статьей, нужно диета и следить за правильным питанием. 29.01.2015 14:14:01, adira
Уколы категорически нельзя, а если при 160/100 начинается рвота, и не прекращается в течении не менее 12 часов,уж не говоря о более высоком давлении. 03.11.2014 13:07:29, Николайко Наталья
Слышал, что самая основная причина почему у человека повышается давление - проблемы с почками. Они очищают кровь и, чтобы прокачать через засоренные почки, организму приходится повышать давление. Правда ли это ? 29.10.2014 13:24:05, Вл-слав
Дикая хозяйка
Почки - одна из причин, но совершенно не основная. Т.н. "почечное" давление - нижнее. Ну и само собой без анализа крови на определенные показатели диагносцировать по одному давлению заболевания почек невозможно. 29.10.2014 22:43:30, Дикая хозяйка
Мне 40 лет. Курильщик со стажем, алкоголь умеренно. Соль и жирную пищу не употребляю. Двигательная активность средняя. Я так и не понял, как поступать. Обычное давление 120/80 плюс-минус 10 единиц. Без причины давление может скакнуть 140/90, 160/110. Перетерпеть, или таблетку какую принять ? 29.10.2014 12:15:06, Гарольд Т
Взвешенный, разумный, современный подход. Проблема в том, что наши люди не привыкли к культуре лечения, им нужен немедленный эффект, а что будет завтра - неинтересно. 29.10.2014 11:40:21, Виктор Георгиевич
Полный коламбур. Любое критическое состояние требует быстрой коррекции. Те более криз кризу рознь...Иначе мес опасен криз-осложнениями(инсульт, инфаркт). Сразу видно писал не врач, либо теоретик. Ислы так боися синдрома рикошета, есть способы его профилактики. Автор попыталс соеденить лечение криза и артериальной гипертензии 28.10.2014 21:39:01, Сергей Викторович





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!