Раздел: Недомогание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

смешно про здоровье...

А что может болеть в мягких тканях бедра, причем волнами как зубная боль, сильно, аж подскакиваю....
синяка нет.

выбирать время на поход к хЕрургам с такими исходными данными как-то смешно... кружок отменять... рентген жо делать чтоль?
Прям * ущемление задней конечности* какое-то))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.10.2014 20:30:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зря смеетесь. Ишиас штука болезненная и требующая лечения. 21.10.2014 11:50:04, Брюзжит Джонс
irabuz
Совсем не смешно, а похоже на защемление седалищного нерва, боль от области поясницы, через ягодицы проходит к задней поверхности бедра... Сделать нужно КТ поясницы и УЗИ позвоночного столба. Для лечения назначат физиотерапию, массаж и обезболивающее, в т.ч. лечебный пластырь нанопласт, который снимает воспаление и улучшает кровообращение. 21.10.2014 00:52:32, irabuz
& CoSKODAff
ооо, спасибо, надо и правда записаться. 21.10.2014 10:37:34, & CoSKODAff
al_gol
Красноты тоже нет? Я б на твоём месте скаталась в травмпункт. Потому что так болеть не должно. Но я сама не пример для подражания:( 21.10.2014 00:24:17, al_gol
Электра
седалищный нерв 20.10.2014 21:32:54, Электра
cokol
Если сейчас болит - возможно сосуды. Очень давление низкое. 20.10.2014 21:07:28, cokol
Innulik
у меня с полдвенадцатого ночи вчерашнего дня так переодически стреляет висок(( это жуть(( 20.10.2014 20:57:37, Innulik
& CoSKODAff
вот-вот, очень похоже! но мягкие ткани почти-что-жо... это ржачь

ПС у нас кучка смешных фоток со съемок, где они к девчонкам кадрились))
20.10.2014 21:03:39, & CoSKODAff
Innulik
ой, а скинь мне на почту?)) innulik_06@mail.ru
мой еще хочет поехать, и твои мальчишки ему очень понравились, спрашивает, где еще с ними может увидеться))
20.10.2014 21:06:41, Innulik
невралгия оч может быть 20.10.2014 20:37:01, Малиновка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!