Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pesnya

Очень нужны советы - онко

Позвонил знакомый (за 70, бывший военный), по результатам биопсии и КТ - рак легких, стадия пока неизвестна. Из боткинской сегодня выписали - не их профиль. Куда дальше? У меня мысли вразброд, а он завтра от меня ждет совета хотя бы в какую больницу направиться.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.06.2014 20:41:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я знаю, лучшие места 62-я и Институт радиологии. В этом институте спасли мою коллегу (3-я стадия). 11.06.2014 15:18:01, Почему?
Но рак легких один из самых тяжелых. Очень важна стадия. Если высокая... 11.06.2014 15:18:49, Почему?
62 больница (московская по подчинению) за Красногорском. Туда можно записаться на консультацию и потом попасть на лечение. 11.06.2014 10:37:23, Брюзжит Джонс
Сейчас занимаюсь таким же вопросом с папой. Т.к. он бывший военный - то можно в госпиталь имени Бурденко. Там хорошие онкологи, папин знакомый на химиопроцедурах с раком легких в уже не операбельной стадии живет несколько лет. Берете выписку и с ней едете на консультацию в поликлинике при госпитале. Запись заранее .Они ставят на очередь и госпитализируют. 10.06.2014 23:50:51, Амели
pesnya
Спасибо вам большое! Порядок действий поняла более-менее. 10.06.2014 21:59:00, pesnya
а в Герцена... 10.06.2014 21:45:28, AcurA
на учет встать
если москвич, то 1 Диспансер на Бауманской
но наверно для начала к районному онкологу.
в общем, на Бауманской регистрируют по направлению и сразу ко врачу
там и химию назначат.
хирург из онкодиспансера про Каширку сказал, что без штанов останешься туда
пойдешь.
10.06.2014 21:24:00, Австралийская Ехидна
Kuzyavaya
по поводу именно рака легких не скажу, но 62-я оставила очень приятное впечатление (ну на сколько это возможно в клиниках такого типа).
Вот знаешь, там НЕ СТРАШНО.
Кстати, не смотря на то, что она в Красногорске, она считается московской больницей.
10.06.2014 21:05:12, Kuzyavaya
Innulik
Каширка, Бурденко, 62-ая в Красногорске. 10.06.2014 20:46:05, Innulik
pesnya
а какая лучше? про Каширку много негатива слышала. А РОНЦ? 10.06.2014 20:46:52, pesnya
Innulik
вроде 62-ая очень хорошей считается. И Бурденко очень неплохая. Но туда направления надо добывать(
У моего свекра был как раз рак легких( он чем плох, выявляется уже очень поздно(
В Бурденко моему свекру сказали, что лучше не мучать химией и дать жить столько, сколько даст бог (это его друг врач сказал моей свекрови). На Каширке взяли, сделали несколько химий, потом правда тоже сказали, что дальше от химии только хуже станет.
В 62-ую ходов не было, к сожалению(
РОНЦ-это и есть Каширка.
10.06.2014 20:56:11, Innulik
Хорошая
62-ая в Красногорске ЛУЧШЕ ВСЕХ
ПРОСТО НА 1 МЕСТЕ
попасть туда сложно, но можно
Сил ему..... легкие это очень тяжело :( ОЧЕНЬ
10.06.2014 20:52:40, Хорошая
+1 11.06.2014 10:37:35, Брюзжит Джонс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!