Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тампоны после прижигания эррозии?

Если эррозию прижгли 3 дня назад, а сейчас начались месячные, можно пользоваться тампонами? они там до шейки достают ли нет? я в анатомии не спец, а у врача спросить забыла...
07.04.2003 15:53:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
достают:( И по идее, нельзя ими пользоваться. Хотя если месячные пошли, то вреда от них не меньше, чем от тампона:( 08.04.2003 19:05:54, francaise
ДА?? А зачем мне тогда сказали придти прижигать за 2 дня до месячных? блин... а в чем вред месячных в такой ситуации? 08.04.2003 20:41:46, алена м
Не могу сказать, зачем Вам врач так назначил. Мне гиноколог в свое время очень подробно объяснял, что после любой процедуры над эрозией (электрокоагуляция, криодеструкция, лазер) необходимо до 14 дней на заживление. В это время на шейке матки образуется, грубо говоря, струпик, который не рекомендуется "беспокоить" ни тампнами, ни спринцеваниями, ни половым членом. А месячные в таком случае активно препятствуют заживлению.
Может быть, Ваш врач руководствуется какими-то иными соображениями...
09.04.2003 11:52:24, francaise
я спросила на 03.ру. Мне врач ответила, что все сделано правильно. Ладно, закроем тему, все равно уже сделали... 09.04.2003 14:54:29, алена м
логично:) 09.04.2003 17:16:33, francaise
а почему Вам в такое время прижгли???? ведь это делают в последний день месячных!?!?! 07.04.2003 22:51:38, mamaNatasha
мне врач сказала прийти за 2-3 дня ДО месячных. 08.04.2003 12:23:37, алена м
Не рекомендуют 07.04.2003 16:45:33, Лапка-растяпка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!