Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

Напомните плизз про пластырь волшебный)

Застудила под кондеем мышцу плеча((
Тут писали про волшебный пластырь для разогрева мышцы
Спасибо)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.06.2013 11:56:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я писала, нанопласт это. Но я вообще в том топе вопросом задалась, не вредный ли он, уж очень не понятен мне принцип его действия :-) 28.06.2013 14:05:13, S-t.Hill-2
Горлица
На вопрос "не вредный ли он" в аптеке фармацевт вытаращила на меня глаза и сказала:" Вы что девушка, это новые технологии.Я на курсах ПК была-этот метод очень распространен")
Я к слову тоже не шиПко понимаю как он действует)))
Вот сижу с ним-немного печет как перцовый)
28.06.2013 14:37:47, Горлица
Горлица
сходила в аптеку.Сказали, что лучше всего в такой ситуации помоет Вольтарен-пластырь-он хорошо снимает воспаление и боль.
Ща наклею-посмотрим)))
28.06.2013 12:57:47, Горлица
Businka
Не Нанопласт? 28.06.2013 12:04:37, Businka
Горлица
я даже примерно название не помню((
но помню хорошие отзывы)
28.06.2013 12:06:14, Горлица
он он) 28.06.2013 12:15:54, frog79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!