Раздел: SOS!!! (Очень срочно!У сестры какие-то высапания на руках и лице,первый раз такое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллерголог нужен!!!

Очень срочно!У сестры какие-то высапания на руках и лице,первый раз такое.
20.06.2013 15:38:20, Звезд@

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если очень срочно, то-скорую
Если терпимо, то выпить какое-нибудь антигистаминное, которое есть дома: супрастин, зиртек, диазолин, тавегил и т.д.
Можно сделать укол супрастина.
20.06.2013 18:17:18, Shuvalova
таблетки пьет,нужен врач-чтобы определить чем лечить сыпь. 21.06.2013 08:03:34, Звезд@
Еще надо выводить аллерген из организма...уголь или энтеросгель Вам в помощь 21.06.2013 12:08:52, Shuvalova
Вы знаете я бы энтеросгель выбрала, а не уголь, ведь энтеросгель гораздо лучше и притом он не только аллергены выводит, но и токсины при отравлении, мы в последнее время без него вообще не ездим отдыхать, тем более, что все время ездим с детками, а где детки, там грязные руки во рту и немытые фрукты и в итоге отравление. 15.05.2014 01:53:04, Петрова Ритта
Так сначала надо знать какой аллерген. 22.06.2013 01:37:31, Звезд@
Какой бы ни был аллерген, его нужно выводить, правильно написали про энтеросгель. Но все же параллельно надо показать сыпь врачу, даже просто терапевту. Мало ли какая сыпь. 24.06.2013 16:33:12, Еся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 03:53:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!