Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

от синяков (брали кровь из вены) посоветуйте что-нибудь

Девочки, подскажите, чем можно помазать, чтобы синяки быстро рассосались? Вчера сдавала кровь из вены на анализы, кровь никак идти не хотела, кололи обе руки по очереди, теперь синяки жуткие :-(
По жаре с короткими рукавами - только народ пугать... Дома от синяков только спасатель нашла, может что-то посильнее есть?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.05.2013 23:29:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasilliska
Гепарин хорошая вещь! Когда-то помог мне очень.. 20.05.2013 23:27:47, vasilliska
Tendresse
гомеопатическая мазь Траумель - отлично убирает. свекровь на капельницах в больнице лежала - тоже все руки искололи, мазь эта отлично все убрала. и детям синяки мазать тоже хорошо. 19.05.2013 00:13:07, Tendresse
+10000, несколько дней назад на себе испробовала, отлично убирает!!!! 19.05.2013 22:12:13, Масянечка
Татуня
попробуй гепариновую мазь и греть
а так много чего посильнее :) троксевазина нет в доме?
лиотона? синяк-оффа? траумеля? бадяги наконец или камфоры?:)
18.05.2013 23:34:49, Татуня
Березка
что из перечисленного проверяла на себе?:-)
в доме ниче нет, завтра куплю, то посоветуют знающие люди :-)
18.05.2013 23:36:28, Березка
jane_lk
Меня только гепарин спасает, именно на таких синяках после уколов в вену. Троксевазин вообще никак. 19.05.2013 10:59:54, jane_lk
Сама Скромность
я троксевазином спасалась. 19.05.2013 00:07:52, Сама Скромность
olga88
+1 19.05.2013 02:33:12, olga88
Anka
с синяк-офф у меня быстрее сходили, а так лиотон, троксевазин, бадяга и синяк-офф- помню у меня на лице после зубного был синяк - я по очереди всем мазала. 18.05.2013 23:47:16, Anka
Татуня
гы :) в той или иной степени за долгую жизнь - почти все :)
правда, врать не буду, не на те, что от уколов синяки :)
про гепарин и греть мне медсестра советовала, одна знакомая мама :) дешево и сердито :)
лиотон - дорогая зараза, если нет под рукой, нечего и покупать
но чудес ни от чего не бывает, все равно синяк должен пройти все стадии, прежде чем исчезнуть :(
18.05.2013 23:44:48, Татуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!