Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

чем мосю замазать?

И не надо писать,что я дура,сама знаю..Ну не каталась я на висипеде лет 15 ну и не надо было начинать...:-( Не,потянуло впомнить молодость.. вспомнила,мать её...
результат- потянутая рука,разбитое колено и синяк в полчелюсти.(
А на следущей недели предстоит много общяться с оф.структурами.
Что то тональник Evelini не очень помогает :-(((
Мазюкалками всякими мажусь,бодягой тоже.
И самое интересное- не болит ничего кроме руки.
видочек- жуткий:-(((
Но кататься было прикольно:-)))) Только вот эти дети под колёсами...:-(( Пришлось с трассы уехать что б не сшибить одного таракана.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
12.05.2013 15:48:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ni-ni
О! Как я Вас понимаю... В прошлом году в Хорватии... Ну, насмотрелась на тамошних всех, они в любом виде и в любом возрасте на велосипедах, так ловко рассекают. И ужасно захотелось тоже. Напрокат взяла, Ё! А я на велике не сидела лет с ... 11-ти, наверное. Как я бахнулась, мамадорогая. И что характерно - те же места. На морде лица (правда, около скулы, хорошо, очки любимые не грохнула), руку и колено разбила. Шрам остался от зажитой ссадины. Муж напрочь запретил на два колеса садиться.
Лед, конечно, троксевазинчику или йодную сетку. Пусть заживает скорее. ))
12.05.2013 21:28:47, Ni-ni
Бандерилья
не надо про очки.. каким то чудом сохранила. Муж через меня кувыркнулся тоже(ну не через меня,а через лисяпиду) а велики,аха- прокатные тоже.
итог- я вся синяя,он с коленом выбитым. мы сегодня в метро были- мамочка моя,как на нас люди смотрели.... (а мне всю неделю там мотаться..)
12.05.2013 22:45:36, Бандерилья
Питерская
Бодяга срочно. 12.05.2013 20:39:44, Питерская
[ссылка-1]! там можно включить русские сутитры. не пожалей времени 12.05.2013 16:36:41, Багирра¯аутентичная
Траумель. 12.05.2013 16:15:17, Saraby
не мажь бодягой, она очень портит кожу.
от синяков мне помогает малавит. убирает синяк за несколько часов. только надо хорошо компресс сделать, на пару часов, потом снять, отдохнуть часик, еще на пару часов, так повторять несколько раз.
12.05.2013 15:59:22, Маграт
tЮлька
Арнику внутрь и наружу, лед успели приожить сразу? 12.05.2013 15:58:39, tЮлька
Бандерилья
откуда я на москве-реке лёд возьму? Лиатоном намазала разу после падения. Это в сумке было. 12.05.2013 16:02:21, Бандерилья
tЮлька
В соседнем магазине любую заморозку купить. 12.05.2013 17:21:22, tЮлька
Бандерилья
:-)))) на косе? Магазин? 12.05.2013 17:26:47, Бандерилья
в сумке с собой лучше камфорное масло носи :) и на ночь дома синяк им намажь, кстати. 12.05.2013 16:59:04, Багирра¯аутентичная
EYa
синякофф 12.05.2013 15:56:58, EYa
Lorara
а что это за средство такое? 13.05.2013 23:48:43, Lorara
НИЧЕМ,уже ничего не поможет,синяк теперь должен только пройти посинеть,пожелтеть и все 12.05.2013 15:56:03, Галя и
Бандерилья
он уже синий с лёгкими проблесками желтизны. Крассиииивый- слов нет..:-) 12.05.2013 16:02:59, Бандерилья
Татуня
на лице все же быстрее сходит, чем, допустим, с ног :)
троксевазин гель, синяк офф, гепариновая мазь, из дорогих - лиотон
12.05.2013 20:39:55, Татуня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!