Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Foxy

подскажите по лучевой терапии....

здесь всегда народа много, спрошу тут, не ругайтесь плиз...
тетушке нужна лучевая терапия после операции - где у нас лучше всего делают? чтобы оборудование + специалист хорошие были?
каширка? Герцена? еще где?
она на Бауманской делала - но там очень старое лучевое оборудование, вот ищут куда еще обратится
по каширке очень противоречивые отзывы. про Герцена вообще ничего не знаю

Подскажите кто в теме, лучше на подник

Спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.04.2013 08:37:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1 62 больнице. Там лечилась моя мама. Там хорошие врачи и хорошие условия. 10.04.2013 10:27:00, Брюзжит Джонс
В Герцена . Там заведующая химио-лучевого отделения совершенно замечательная. И как специалист, и как человек. Отец 2 года назад там лечился- остался доволен, если можно вообще так сказать про лечение... В бытовом плане- не ососбо... 10.04.2013 10:11:43, marinat
kudiana
62! В Красногорске, подружка только что прошла 10.04.2013 09:54:31, kudiana
62 больница. Там моя подруга лечилась. Жена брата в 40-ой, но все ж 62-я лучше. 10.04.2013 09:44:05, Атом
ЭллиС
Пожалуйста, если найдете где получше, сообщите мне, если не сложно. Папе осенью надо делать тоже лучи. 10.04.2013 09:23:59, ЭллиС
Foxy
черканите на подник мне, чтобы я не забыла
если кто напишет - перешлю вам
10.04.2013 09:35:21, Foxy
ЭллиС
Написала, спасибо. 10.04.2013 10:30:43, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!