Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а грудь проверить к какому врачу идти надо?

к маммологу?
Но такого вроде в поликлинике нет.Или кто-то дает направление?
09.01.2013 17:11:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apfel
лучше конечно к маммологу,нежели к хирургу,гинекологу.
так как это их узкая специальность(мамм. я имею ввиду), а все таки грудь,да и вообще каждый орган тела должен смотреть врач,специализирующийся на этом.
если вы москвичка, то в обычн поликлинике(хирург,гинеколог,о­нколог) просите направление в центр на Таганке-государственный (говорят хорошее место) и с этим направлением туда,принимают в тот же день,по показаниям маммография и узи через месяц-все бесплатно.
если не москвичка,то платно .но можно сразу за 1 раз все сделать.
если будут вопросы,пишите на подник. я сама недавно оттуда)
10.01.2013 22:40:13, Apfel
Врач маммолог есть в любой платной клинике. Не тратьте свое время и нервы на обычную поликлинику. 09.01.2013 21:23:10, Mama.anusha
Если в поликлинике нет маммолога, то к гинекологу или онкологу. 09.01.2013 17:34:49, маугленок
спасибо 09.01.2013 21:56:02, ларкин
Мадо (Робкая)
ой, а меня хирург проверял и на обследования посылал. 09.01.2013 19:16:41, Мадо (Робкая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!