Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоматолога посоветуйте! Срочно-срочно спасти зубик

Поеду куда угодно . только чтоб хорооший был....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.12.2012 00:37:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Асимметричная симмЕтрия
Попроситесь к нашей ИРИТЕ.Настоящий доктор, до конца за зуб борется. Если уже удалять:(, то сама удаляет.
[ссылка-1]
15.12.2012 16:56:08, Асимметричная симмЕтрия
Я уже много лет хожу к Антонову в частный дантист и коллеги. Удивительный зуб последний раз мне спас. Он художественный реставратор )) 15.12.2012 01:06:13, Vesna в лесу
Лиса Патрикеевна
а что есть реставратор? и умеет ли он при этом сами зубы лечить?:) Вот зубы кривые - на них накладки делают - это же не лечение?
А если половина зуба отломана - это ведь не просто реставрация наверное? А если нерв удалять...?
15.12.2012 11:35:04, Лиса Патрикеевна
Да я к нему просто хожу как к стоматологу )) отлично лечит зубы. Реставратор - это когда есть желание и знания для того, чтоб максимально долго сохранять зуб, без перехода к протез сам и прочее ( я пока слава Богу не сильна в дальнейших специальностях). Он чуть- чуть странный, но для себя нашла идеального доктора. Не больно вообще и точно знаю, что если зуб можно оставить - он останется. Пару дней назад ползуба отвалилось, думала хана, ан нет:)😄😁 15.12.2012 18:50:22, Vesna в лесу
Реставрация-это всего лишь способ восстановления зуба.Бывает прямым методом( то есть в полости рта) и непрямым( то есть с помощью зубного техника). А так это прежде всего стоматолог,просто направление ресставрационное, он терапевт, и конечно же он лечит.) 15.12.2012 12:25:31, Смаматолог
progulka
А поделитесь контактами плиз. 15.12.2012 11:16:00, progulka
Бьете в Гугл частный дантист и коллеги и вуаля:) так клиника называется. Она на соколе рядом с ТТК. 15.12.2012 18:51:49, Vesna в лесу
Dinulyaa
Попробуйте к Олесе обратиться [ссылка-1] 15.12.2012 00:39:45, Dinulyaa
Pokup1
+1000000 а главное, лечит без боли, отвлекает. 1-й раз в жизни у стоматолога расслабилась:) 15.12.2012 00:57:40, Pokup1
Oleano
+ 1000, Олеся отличный мастер! Вылечила у нее все зубы, и не знала даже, что ТАК умеют лечить зубы 15.12.2012 00:47:33, Oleano
Частный кабинет или клиника? 15.12.2012 00:58:19, rosalinda
Oleano
Клиника, вы позвоните ей, все узнаете. 15.12.2012 09:04:30, Oleano

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!